Хочу собрать вещи для мальчиков (мужчин) в детский дом - интернат

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я думаю, предметы гигиены нужны, мыло, паста, щетки зубные.... ...полотенца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть Вы и правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мальчиков у меня ничего нет, а вот для мужчин + есть абсолютно новая куртка демисезонная... Ну ещё могу у мужа что-нидь отобрать)))Вы действительно сможете подъехать, забрать?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно смогу. Телефон напишите свой только на адрес [email protected]Не факт, что прям сегодня, но будем решать как то.Думаю, муж с радостью и сам поедет. Он просто не очень верил в то, что кто-то отзовется. Я очень рада, что смогу теперь опровергнуть его неверие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я сначала всё соберу, а потом Вам сообщу)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть всякое - и вещи и немного обуви - как раз думаю куда приткнуть Если сможете забрать - отлично, можно хоть завтра (Cоломенка). [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на Соломенке. и у меня заберите , мейл не пишу, он рабочий, в вых.не почитаю, напишу в личку телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А територриально вы где? я тут собрала вещи для детского дома (была тут темка),но отвезти уже месяц не могу,так и лежат в пакете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Територриально На Борщаговке.Но я приеду, куда скажете.Вещи нужны от 4 лет. То есть получается где то с 98-104 размер, наверное и до......30 лет.Напишите мне телефон в личку - я вампозвоню[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду от Вас телефон - не приходит ничего :( 050 519 01 40097 953 47 [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, я тоже на Борщаговке))) муж уже сейчас прийдёт с работы, устрою ему допрос с пристрастием)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо. И напишите адрес, пожалуйста. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветровка и зимняя куртка Хотелочь бы отдать. Возьмете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно!!! Вообще супер - впереди же зима напишете телефон? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть рубашки мужские размер 53 Б/у в хорошем состоянии.Там мальчики и мужчины такое носят? Они на пуговицах... обычные рубашки.Готова подвезти куда надо, лучше в выходной день (в будни посложнее)..[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, а если вещи на размер 50-52,подойдут? Есть джемпера, кофты, рубашки. Такое можно передать? если да, то как передать, куда подвозить или вы забираете сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вещи! Татьяна, могу завтра вечером подвезти. Я вам перезвоню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Думаю, что можно. Муж говорит, что как раз крупные ребята там не редкость. Наверное, потому, что двигаются не много....Так что большие размеры тоже подойдут.Я живу на Борщаговке. Если сможете - подвезите или мы подъедем к вам. Сегодня планируем на Соломенку после 18 часов. Завтра на Троещину и на Оболонь. Напишите телефон ваш - созвонимся. Спасибо еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо + В каком вы районе? Можно ваш телефон - созвонимся и договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Жду звонка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рост 190, костюм - подойдет? и обувка р44?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю да обувь точно подойдет.я уже говорила, если что не подойдет, хочу отвезти потом ф какой то фонд малообеспеченным семьям или в церковть, но не думаю, что это потребуется. дума, все что носят наши мужчины, вполне могут носить и те парни. Они только немножко отличаются, а так - они такие же, как и мы. Только добрее :)Вы в каком районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Соломенке тел 0504473347, звоните, после 18-00 я дома. Подвезу к Ультрамарину или куда скажете. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соломенском я собрала уже пакет вещей, очень хотелось бы передать, но мы можем только до завтра до часу дня.сможете подъехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едем на Соломенку уже через 10 минут выезжаем Будем там гдето 18:30можете меня набрать?а то я уже не успеваю050 519 01 40097 953 47 59ТаняМпасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах