Хочу собрать вещи для мальчиков (мужчин) в детский дом - интернат

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу собрать вещи для мальчиков (мужчин) в детский дом - интернат Девочки, ситуация такая:Фирма, в которой работает мой муж помогает детскому дому - интернату для мальчиков с проблемами в умственном развитии. Находится этот дет.дом в Белой Церкви. Помогают деньгами (и руководство фирмы и сотрудники), иногда закупают соки, конфеты на праздники. Ну и просто общение с мальчиками (говорят, что дети этому больше всего рады) И каждый раз, гогда едут (примерно 1 раз в 4-6 месяцев), сотрудники собирают вещи. Просто свои вещи, которые они уже не носят.В последний раз, вещей собрали совсем не много. Я решила подкоючиться к процессу, кинула клич по своей фирме, по друзьям. Как выяснилось, у каждого есть что - то, что уже не носится.Хочу обратиться еще к вам. Если у кого то есть возможность и желание что то передать - мы подъедем - заберем.Что нужно: вещи носительные для мальчиков от 4 до 30 лет. Большая нужда в обуви. Любая обувь подойдет (которую еще можно носить, конечно). И игрушки. Девочки говорят, что можно любые игрушки.Кто может - будем признательны.Мой телефон 050 519 01 40 Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда поездка планируется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, в течение месяца. Просто решила заранее попробовать обратиться к форумчанам, чтоб успеть постирать, погладить, упаковать. Не у всех есть на это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хорошо, что заранее. Посмотрю, что можно отобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! вы звоните, я подъеду или муж.еще телефон 097 953 47 59
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мягкие? игрушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка, которая занимается сбором вещей на фирме, сказала, что любые Что меня тоже удивило, так как у нас не брали мягкие игрушки волонтеры для детских домов.Возможно, это Белая Церковь, и там не такой контроль. А игрушек тоже мало. Воспитатели берут. В прошлый раз, отдала свои - не вернули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Белой Церкви. Сообщите, когда будете ехать - я тоже постараюсь что-то собрать и подъехать с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, у меня есть вещи на мальчишку лет 10-11 на рост 148-152 где-то. Мой старший быстро растет, вещи прикольные - мне нравятся. территориально - Голосеево. заберете самовывозом - буду счастлива, поскольку я не совсем мобильна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно. Только вы телефончик скинте ваш Правда я ехать не буду. Едут сотрудники фирмы, на которой работает муж. Как правило 2-мя машинами собираются и едут. Может, я спрошу, где находится этот дет.дом и вы туда подъедете по свободе. А то, я, если честно не знаю - как я смогу вас с ними скооперировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заберем сами. Тем более, мы не далеко от вас. На Борщаговке. Сможем прямо на этих выходных подъехать. Телефончик оставите? Или в личку бросьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личку не могу открыть прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон записала Позвоню Вам сегодня вечером. Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вещи возьмут в дет. доме? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что еще нужно? мелкая посуда например?я подумаю что можно подобрать для взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брюки и рубашка на рост 180 см и мягкие кубики.Посмотрю еще мягкие игрушки.Как встретится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, у меня будет много... Вещи - свитера, куртки, обувь, игрушек МЕШОК Как раз все сгрузила.... будет реально пару мешков... Сможете забрать сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Если что - звоните или оставьте Ваш номер, я позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нет? Я уточню процедуру эту у мужа. Но думаю. что проблем не будет. В любом случае, я попрошу телефон заведующей или с кем они связываются перед поездкой, а вы ей позвоните, как найдете время - хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что еще может быть нужно. Знаю, что они возят вещи от мала до велика. Игрушек мало возят, так как в основном на фирме молодые люди работают и детей не много в семьях. Так, свои вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личку отправить не могу блин, сделали интерфейс капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мы подъедем к Вам. Вы только телефон сбросьте и скажите - в каком районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой адрес [email protected] Может так будет проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное. Конечно подъедем, только телефон скажите и район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах