Вот умеют если хотят!!)) Рада запретила всю рекламу табака и табачных изделий!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да? ((( а я как раз собиралась подарить мужу и отцу на дни рождения ((( Штука недешевая, но была надежда, что перестанут травить себя и других...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди везде одинаковые, в Вене, на центральных улицах так же воняет мочей, как и в наших подворотнях.Думаю, что дело в законе все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше секции были бесплатны, а люди смолили, как паровозы. Цены на сигареты должны быть недоступны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то ж выше написал, что даже не в ценах дело. Муж мне все время на это анекдот рассказывает: "Приходит сын к отцу и говорит: папа, водка подорожала. Теперь ты станешь меньше пить? - Нет, сынок. Теперь вы станете меньше есть".Повышение цен приведет или к тому, что семьи будут больше тратиться на сигареты, или будут покупать дешевые сигареты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так это не вина сигаретных компаний а вина нашего пр-вая такое внедрение не поддерживаю. если табачки по своей воле хотят делать отчисления, то пожалуйста. а так - все должно быть в рамках закона[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха после 23 часов закон запрещает рекламировать ВОДКУ, а не бренд.так вот реклама брендов идт полным ходом - Хортица, Немироф и.т.д - имиджей с водкой в ней нет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.... теперьс колько вечеринок в клубах останутся без спонсорства((( но придумают чт-то,наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю УЖЕ придумали:))))) многие уже давно как спонсорство не оформляют, а как маркетинговое исследование.так что с Хорекой ничего страшного не случится. а вот большие вечеринки на несколько тысяч - да, могут пострадать. включая Казантип[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах