"Моя судьба сейчас на волоске....."

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чревато. Многие предпочитают, чтобы люди не знали их слабых мест. И очень расстраиваются, когда узнают... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида!! работает" буквально вчера я получила тому подтверждение. ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять лет по кругу проходила, пока решила свою ситуацию изначально сказали, что не получится...там где не работал закон, искала человеческий фактор....вобщем, все сложилосьпо другому и быть не могло)держитесь! если дело благое, то все сложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую буквально вчера в соплях-слезах одна знакомая родственница рассказивала, как полгода собирала 25 нужних подписей. 24 чела подписали, а 25й - нет. без обьяснения почему. ват такая наша страна. и никому ниче не докажешь. от безисходности тошнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 000 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он привык получать бабло за свою подпись - остальное его не инетресует вообще(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каааак??? Ну кааак это сделать??? Можно на конкретном примере? Вот нужна мне ,скажем, квартира. И как тут снизить ее важность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна квартира.. но это же не потолок.. поставьте на кон- дом, многоквартирный дом.. что-то глобальнее.. не зацикливаться на цели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажіть, ви без квартири помрете? В реальному смислі цього слова. Якщо у вас зараз не з"явиться квартира, то це означає, що небо впаде на землю, всі холери повилазять з скрині Пандори і т.п. і т.д - можна ще багато чого хренового напридумувати, але я не буду. От порівняйте, наприклад душевний біль від того, що ви втратили лише черговий шанс на квартиру, але при цьому ваша кохана людина поруч з вами, обіймає, цілує, підтримує... і тепер навпаки. Як воно?Ось, приблизно так знижується важливість. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои мысли у нас была ситуация, родители участники и инвалиды чернобыля, зачлужденные деятели в своей области и много-много других званий и регалий.... жили в общаге (4 человека, взрослых) и ждали своей очереди на квартиру, которую по законодательству им должны были выдать вне очереди в течение года.И вот эта вся напряженка, ожидание, откладывание, ссоры на бытоом уровне, призывы откладывать деньги на приобретение квартиры в ущерб здоровью и на деньги, которых итак еле -еле хватало на медикаменты, она способствует тому, чтобы человек прожил дольше, или все же отбирает здоровье, нервы, а в последствии и жизнь?Все дело в том, что законы (как юридические, так и законы совести и жизни) у нас не работают. От этого душевная боль только усугубляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы стены хоть были, с потолком уже проще :)) Вы предлагаете хотеть в собственность многоквартирный дом, чтобы в итоге получить квартиру каким-то образом? :) Или я не так поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все образуется... я тут писала весной тоже. не писала в чем дело-сейчас уже могу. мужа вызывал сбу-шник. было реально страшно но я придумала тактику:) муж доказывал ему каждый раз, что он им не интересен и бесполезен, отстали:)и у вас все наладится...я не знаю как, но все будет так, как должно быть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах