"Моя судьба сейчас на волоске....."

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Моя судьба сейчас на волоске....." все зависит от одного человека.А он отказывает. Сижу реву. Проделана большая работа. Никакой крамолы. Просто нужно получить подпись.Накидайте чтоль установок каких-то. Рельно тошно.Все люди как люди, а этот, невесть откуда взявшийся, сами же подчиненные в шоке. Ну что за страна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так напишите в чем проблема, может кто-то сможет помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте! Если судьба подкидывает непреодолимые препятствия, значит Вам это не нужно. Ведь никто ж не умер? Правда? Все наладится. Может поподробнее напишите, хотя бы в какой сфере случился трабл. Тогда возможны более конкретные советы. А может кто-то из форума знает того человека? Может сможем помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно получить подпись. Контора серьезная. Все предварительные действия были сделаны, куча бумажек, куча документов, стопписят подписей. Все "погоджують", или "згодни". А на верху засада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем засада? Человек отказался давать подпись? Причина известна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может как-то заинтересовать, к сожалению, у нас редко действуют другие меры((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже целый день думаю, что ни одна проблема нам не посылается с силами, которые могут эту проблему решить.Но как-то мне от этого ни холодно, ни жарко.Нах тогда все эти проекты, розпорядження? Нах это все подписывать, утверждать? Никто не был против, наоборот все ЗА. А тут засада. Челове слишком высоко от обитающего здесь народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну откуда Вы знаете высоко или низко, может он чей-то родственник? Если Вам это действительно нужно, Вы используете все способы.Мне кстати, недавно форум помог человека найти, его телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? К нему не пробиться подчиненные тоде на это не пойдут.Я б и рада заинтересовать, но это может и против меня сработать.Увы, сытый голодного не понимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пытаюсь, помимо форума. тут скорее выпустить пар, потому как реально тошно.Его подчиненные и те кто с ним на одном уровне власти разводят руками - новый человек и ставленник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же вам помочь, если ничего конкретного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может есть какие-то тезисы жизнеутверждающие или фразы потому как только эта фраза, которая в названии темы крутится в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу так: если вдруг случится, что у вас таки ничего с ним не выйдет и он не подпишет, значит Вам предначертано другое. Лучшее. В итоге Вы это поймете. Все что ни делается - к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот тезисы: Нет худа без добра. Все что ни делается - делается к лучшему.Все еще впереди.После полосы неудач - идет белая полоса удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Да все живы здоровы но все эти попытки стоили мне одногогода времени и кучу недосыпов и нервов. Каждый раз идешь и каждый раз не знаешь, чего ожидать и не пошлют ли тебя. И посылали, и вставала и дальше ползла. Думала если уже все стопписят подписей, то это залог успеха. А оно никому не интересно и ни на что не влияет. Нафик тогда этот круг ада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я склонна решать проблему, а не отказываться и успокаивать себя тезисами У меня в жизни были ситуации, я почти год ждала решения проблемы, звонила , сначала каждый день, потом через день, достала всех, но решила. Я бы не отступала так сразу, если от этого многое для вас зависит, вперед!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Реально легче и от фраз, и от того что выговорилась.А то проревела как белуга, глаз нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ситуация накаляется та структура, которая мне подписывала все, будет расформирована в скором будущем. Вероятней всего мне прийдется все по новой делать, ходить и оббивать пороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, партизаны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз все живы и здоровы, то ни о каком волоске и речи быть не может! Я уже думала, что тут кто-то из реанимации пишет :) Год это не много. Бывают хуже ситуации, люди теряют все, нажитое десятилетиями и встают, переживают и идут дальше и все у них получается, иногда даже лучше, чем было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам еще раз! Действительно отрезвили ваши слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хорошо, что выплакались, нечего в себе держать, чтоб потом болезнями вылазило. Сняли стресс и хорошо. Вперед, дальше бороться. Не останавливайтесь. Ищите другие пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви знизьте важливість. Працює. Перевірено. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти человека выше этого... зайти с другой стороны() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех есть слабые места, найдите его слабое место а не плачьте[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах