А вы сегодня отказались от авто?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подобные праздники не отмечаю, тк много работы, личных дел и тд а без авто никуда[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Германии то же самое. Вместо велосипедных дорожек, нередко выезжают на тротуар, их действия бывают труднопредсказуемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, иначе в Киев с детьми не добраться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша на СТО на техосмотре, так что мы вынужденно оказались в метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу. Такие праздники можно устраивать в Европе, где все для этого предназначено - и пешеходные и велосипедные дорожки. И кому станет легче, если я буду толкаться в общественном транспорте? Тем, кто и так без меня там каждое утро ездит?И потом, я его боюсь. [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я-то думаю, че с самого утра под окнами все стоит в разние сторони Оказивается, день такой!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, меня саму в Дюссель чуть не сбил велосипедист мне повезло что я дама крупная...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а кто ребенка в школу отвезет? а меня на работу?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот скажи мне че тебя так домохозяйки -то парят до сих пор?)))))))) Ну не цепляют они успешныхх работающих теть. вот я домохозявка сегодня ездила по делам, на метро, ага. В другой конец Киева к общагам КПИ.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до метро как? (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я же выше написала - они там - священная корова )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое - муж дЕтя в школу возил. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я не хотела вас задеть за живое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас столько на дорогах труднопредсказуемых автомобилистов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непорядок, порядочной домохозяйке не положено от детской площадки отходить :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, домохозяйки меня не цепляют))) Просто тема недавно была, барышня меня упрекнула в том, что машину имею, мол, прекрасно живется и без нее!!! На вежливый вопрос "а вы работаете и если да, то как далеко от дома", получила ответ "ой, не надо, не было б денег и у вас машины не было и все было гуд. Какой я должна сделать вывод??? Человек или злится на тех, кто живет лучше или просто не работает. И реально, на фига ему машина. А подумать мозгой, что кому то ездить на другой конец города надо, тяжело... А так, к домохозяйкам претензий нет))) Я вообще злая, Лен, в последнее время. А еще отменой зимнего времени меня убили, гады(((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я вообще не в курсе той вашей темы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно))) Просто многие забывают, что есть Троещина)))) А она есть!!!! И там нельзя без машины :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. валяюсь дома с температурой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она реально есть - няня сегодня опоздала на полтора часа. Вот вам и день без машин, пробка была рекордная, говорит[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую.... выздоравливайте поскорей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))))) поняв)) Я наоборот очень добрая, но шото все говорят, что я их обижаю))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах