А вы сегодня отказались от авто?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не получилось, к сожалению(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нереально() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы машиной пользуемся только на дальние расстояния. У нас возле дома отличная транспортная развязка, не вижу смысла ездить на машине.Хотя раньше я так не считала, это меня муж надоумил :)[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В город на мащине езжу только по крайней нужде() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, какая жесткая тянучка была утром на Телиги в сторону Шулявки -давно такого не было!(((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, я откзалась еще вчера+ потому что бензин закончился, омыватель для стекол закончился, машины грязная, а до зарплаты еще далеко (не рассчитали, потратились в отпуске). А про день без Автомобилей ничего не знала. Значит это был знак:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, я на машине. я не переношу общ транспорт в последнее время [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! потому как единственным пользуется мужчина )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня с утра такое чувство, что на машинах все, даже те, кто до этого дня отказывался. Пробки жуткие. А вообще, я отказываюсь от машины каждый день - забираю ребенка из школы своим ходом :)). И мне зарядка и ему прогулка :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Каждый день в центр, почти не напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна! Так же, как и всегда -- легко! )) патому, что нету ее у меня )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня без машины "ломка" начинается:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не отказалась у нас нет велосипедных дорожек, а ездить по проезжей части на велике я бы не стала. А вообще, признательна тем, кто отказался - дороги сегодня были просто пустыми :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот - дорога опустела ))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? А ехать как? ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К искреннему сожалению, нет. Разленилась полностью, да и ребенка в общественный транспорт в 7 утра я не потащу... Хотя абсолютно поддерживаю акцию, и экология для меня не пустой звук. Нужно работать над собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, так как у нас ни на велосипеде ни пешком (+) нельзя нормально передвигаться. Условий для велосипедного движения нет вообще (сравниваю с Испанией и плачу), пешком - на пешеходной части ездят машины,которые объезжают заторы или просто паркуются. Маршрутки, вернее их водители, нарушают правила и подвергают опасности пассажиров.(((( Увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, и не откажусь.. я общественным транспортом вообще ничего успевать не буду с 3 детьми и работой.. Велосипед для моих целей не подходит:)) Тем более мы за городом живем:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, конечно, в вашем случае - без машины , как без рук:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Голландии, кстати, я реально боюсь велосипедистов... если автомобиль остановится тебя пропустить, то велосипедист - никогда. А учитывая количество велосипедных дорожек там, я очень внимательно выхожу на перекрестки и вообще постоянно озираюсь на предмет наличия велосипедистов в поле зрения:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, имхо это показуха, а информация в статье очень однобока. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так говорите об этом с улыбкой, уверенностью, как будто каждый житель Киева может выйти из дома и сесть в метро аж злость берет, если честно. Что в теме про автомобили возле дома, что в день акции "без машин". И все вокруг святые и никому машина не нужна. Это ж оказывается так просто - сел в метро. Выйдите на улице Закревского и сядьте в метро. Только сначала нужно будет с разгону вклепаться в автобус и стоять как селедка 40 минут, если еще в пробку на Московском попадешь. Или пешкодрала иди 8 остановок назад, чтобы сесть в маршрутку (не знаю, может кого-то прет стоять, я люблю сидеть). Меня это не устраивает. И плевала я на все дни, праздники и святых домохозяек, которые дальше детской площадки не ходят никуда. Я езжу на работу на 8 утра. Езжу на машине. И буду уздить.Не обижайтесь, ничего личного, просто вы создали тему, вы написали про метро, затронули за живое :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах