поцелуи в общ.мест. Вам нравятся? )

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ого, а я такого не видела ни разу))) И шо ж это за муШШЫны такие? Тьфу ты(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гомосеков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че сразу мушыны ) а у девочек гордости нет? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шопаделать? мода, знаете ли ..... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, и в 16 тоже не нравились), ну разве что, разок чмокнуться, но без крайностей. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс на добром слове) я могу по другому объяснитьно думаю не стоит, по тому как у нас противоположные мнения- не поймете)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пройдитесь в выходной день по паркам Киева, чего тут только не увидишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, мы еще и глубоко неудовлетворенные))))))))и завистливые (как я могла такое забыть) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

участвовать .......;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тошнит - я брезгливая. Неудовлетворенная, наверное, завидую :)))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда же ))))) Целующиеся люди - это красиво ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И... ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиамские близнецы на присосках, в половину восьмого утра(казалось бы только встали их постели))) в метро, на харьковской линии (там по-моему всегда так активно)), когда в затылок тебе дышат еще 10 таких же "селедок в бочке" ?))да есть и другая картинаосень, теплое солнышко, отличный денек, парк, они сплелись в поцелуе, он нежно обнимает ее, приподнимает, она обнимает его, но в то же время держит красивые опавшие листья в руках, + к тому же она еще и с распущенными волосами....[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в корзинку)))) Старый анек, знаете?)))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ведь в общем отношение написал. А люди разные, конечно. Мотивы схожих действий разные. И выглядит у всех всё по-разному ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю в то, что человеческая зависть очень разрушающая. И стараюсь не целоваться на людях. Секундные чмоки допускаются, но чтобы с огоньком - то нет.Зачем выставлять чувства напоказ? Лучше их беречь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, нужно беречь!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда легко касаются губами - нормально, а когда безбожно лижутся , друг друга хватают и за попы и за ..... - противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть хватают :) очень не по себе, когда взору открывается картинка со слюнями и соплями, сопровождаемая чавкотом... это мерзко... фуууууууууу..... [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну) если в парке на лавке хватают, то пусть...но в транспорте, на дет площадках - це занадто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно, пусть хоть сексуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фубля..ехала как то в маршрутке, села возле меня девушка и рядом МЧ ее стал маршрутка едет 20 минут и все 20 минут я обязана была слыщать это причмокивание..еще чуть чуть и они бы трахаться на мне начали..короче зрелище отвратительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношусь нормально, радуюсь за целующихся, но поцелуи - это детский лепет, бывает все намного круче+ ехала пару лет назад моя кума с работы - в маршрутке на последнем одиночном сидении. через проход на последних двойных сидениях сидела пара - наши общие знакомые - и от души минетились)))) кума упомянула про это в порядке светской беседы)дело было вечером, в маршрутке темновато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах