поцелуи в общ.мест. Вам нравятся? )

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поцелуи в общ.мест. Вам нравятся? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это невинные –нормально отношусь))но если злостно «бьют по деснам» в общественных местах (транспорт, улица и т.д.) –нет!Должна быть грань, я не против прекрасных чувств их «извержение» но если это не на людях)иногда просто хочется подойти и сделать замечание[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть! старая я наверное стала :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря куда))) если муж с женой встречается/прощается и легкий поцелуй в щечку - нормально слишком откровенные заставят меня потупить взглядникогда не понимала - зачем целуются женщины (окромя мама-дочь-бабушка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,если это с заглатыванием языка в переполненном метро,и парочка рядом,ощущение,что и я принимаю участие в процессе:))). Один раз впереди меня девушка была,так ее парень пытался обнять,и меня нечаянно захватил-аж возбудилася:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Нужели им приятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ліцезрєть чи цілуватись? 1 - ні, 2 - да, да, да тільки нема з ким. [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если скромные- невинные- то ради бога... А если с заглотом, то я сразу как-то неуютно себя чувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это на улице, не впритык к другим людям и красиво выглядит - нравится. вот буквально вчера в парке наблюдалап молодую парочку, сидели себе на лавочке и нежно так целовались, лично мне было приятно смотреть на них.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, апосле сериала "Физика и химия" вообще стала считать себя пуританкой [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скромные и невинные - это в перчатку что ли? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целоваться? мне практически все равно смотрят на меня или нет. когда вижу, как целуются другие - умиляюсь :) ну честно, радуюсь я, что у людей любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо... Я помню такую тему где-то года полтора назад. Тогда мнения разделились: одних обозвали ханжами, вторых развратными особями.Мое мнение не изменилось: не нравятся.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравятся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не вАпрос- любоФ так любоФ, зачем этим «кидаться»-это нужно бережно хранить/ценить/оберегатьа не кичиться и хвастаться на всех углахопять же -у всех разные представления о любви /ее проявлениии т.д[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Влюбленные, что может быть лучше. Но сама целоваться на людяй стесняюсь, разве что слегка коснуться губами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))Celtic_,Celtic_ и ты туда же?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повбивала би() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально отношусь к целующейся молодежи...с пониманием:)) я тоже целоваться люблю..правда, как-то подальше от людей, в романтических , уединенных местах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сих пор целуемся с мужем в общественных местах Уже 15 лет - ужосс!))))) Против поцелуев других тож ничего не имею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного напрягают поцелуи, которые вот-вот перейдут в секс прямо посреди тротуара, вагона метро, салона маршрутки (нужное подчеркнуть)) и т. д.. Иногда создается такое впечатление).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И туда можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ай яй яй яй яй яй яй яй яй [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне фиолетово :) Пусть целуются. Вообще, заметила странную особенность Целующаяся (даже не взасос) пара имеет в сто раз больше шансов нарваться на возмущенное замечание, чем курильщики на остановке или собачники, умильно наблюдающие на своим питомцем, гадящим на клумбе.Как по мне, ханжество чистой воды[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах