Какая прекрасная осень!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стих Закружила осень листопадами,заблистала хрупкой красотой...Всё сильней туманы льнут прохдадоюк ниве, утомлённой и пустой...И всё чаще небо журавлиноеплачет об ушедших летних днях...И застыла роща тополиная,неизбежность, как сестру, обняв...Круговерть времён не остановится.Пусть прогонит грусть твоя душа.Золотая осень-дароносицасобрала свой дивный урожай!Собрала плоды земли натруженной,заплатив алмазами росы,и соединила руки суженыхосень, время свадеб на Руси...Так давай скорей возьмёмся за руки,в золотую осень побежим!Ждут в саду антоновские яблокии озябший клевер у межи.Побежим в багряный лес за городом,где грибами пахнет и дождём!И, последний лист на ветке трогая,мудрость и смиренье обретём...[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один Жёлтой краской кто-тоВыкрасил леса,Стали отчего-тоНиже небеса,Ярче запылалиКисточки рябин.Все цветы увяли,Лишь свежа полынь.Я спросил у папы:- Что случилось вдруг?И ответил папа:- Это осень, друг.[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 90 або 91. Ми стояли на зупинці 38го автобуса на либідській в светриках і туфлях по коліна в снігу) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 1987, 26 апреля, на годовщину Чернобыля. Я ночевала у подружки, еле до дома дошла :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в 87 году тоже шел снег в апреле но тогда у меня ещё не водились кавалеры)))я точно помню, что это был 9 или 10 класс (точнее он почему-то резко стал 11 классом))) т.е. или 89, или 90))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

89. я как раз из 5-го перескочила в 7-й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 86 10-й класс последний год был выпускным, в 87-м уже 11-й [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет Вы что-то путаетея перескочила из 9 в 11, школу закончила в 90 году[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Бекки, оцього не може буть! Я б це помітила точно [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. В 89 точно було 10 класів - зуб даю! [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот апрель почему-то помню плохо...Тогда еще у меня все было хорошо дома... Нет ассоциаций, не за что зацепиться...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! Но я почему-то подумала про 1998)))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90-м году в марте была теплынь, ходили в кофточках,а потом 9 апреля пошел снегопадище , в конце апреля потеплело)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я!!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собираем группу и едем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы каждый день валяемся на пляже, малая с мужем купаются, я - нет, для меня вода уже холодная ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю слова Бекки:) я помню, как вечером в туфельках по снегу шли. Снег упал на цветущие деревья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю) дочка старшая осенью родилась, свадьба осенью была)) и каждый солнечный осенний день, он как последний и от этого еще более пронзительно-приятный)))а вообще учусь жить с философией "у природы нет плохой погоды")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не потягом) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах