Какая прекрасная осень!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на востоке всегда теплый сентябрь. Так обычно и выглядит осень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечаю и радуюсь, а запах.....мммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай бросьте)))) я их тоже не люблю, но нам ли быть в печали)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная, сплошной позитив!!!!!!!! самое мое любимое время года!)))))))) утром вышла на балкон -такой вкусный воздух! и вечера такие еще теплые![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 1997 шел снег,я хорошо помню! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое ,кажется в 8, отлично помню! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деушки , это только НАЧАЛО осени , а оно в наших широтах редко бывает плохим..... конец лета= началу осени....вот хороший октябрь - это да ....листья под ногами , пронзительное небо ,чахлые хризантемы...всё это так прекрасно.люблю осень.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, замечаю и ликую!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ладно, брошу))) хотя уже память отказывается запоминать цифру! если раньше я всегда помнила, что мне 18 или 25, или 28, то сейчас я вычисляю сколько мне лет! хотя память отменная, на цифры - в особенности)) но вот эти *тридцать сколько-то там* забываю постоянно![+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та похолодания-то были, но потом снова теплело. В этом году еще неделю назад тоже было довольно прохладно. Я когда хочу узнать погоду прошлых лет - смотрю фотки, у меня по дате сортирутся, смотрю, в чем ходили тогда :)[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пральна))) предлагаю остановиться на цифре 25)))) в конце концов - нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , спасибо этой осени , что не испортила нам погоду на свадьбу дочки , а то за неделю до этого так испортилась погода ,что мы испереживались , все наряды летом покупали ,все открытое , думала , что позамерзаем , а все получилось замечательно :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была холодная неделя в 2008 году, да, но потом снова было тепло. Я как раз перед поездкой на море ходила педикюр делать, помню, что в дождь возвращалась во вьетнамках ( бо ногти наркашены) и в теплой куртке :). На меня люди оборачивались. Но когда вернулись с отдыха - было очень тепло.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да, погода просто чудо!! и уже завтра мы соединим краски осени с красотами Львова . жду-недождусь!))) надо ж как-то компенсировать себе отсутствие летнего отпуска.... ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2005 была такая, еще теплее :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2006 в 22 жовтня я ще в босоножках ходила. А 27 вже був дубарь) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хорошо!))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду гулять в обед по центру! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за камаз "ПОЗИТИВ" :)) Осень действительно тёплая и ласковая...красота...наслаждаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я во Львов сегодня еду плюс ко всему)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! ))))) машиной? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в середине сентября был жуткий холод, а с 24.09 потеплело ощутимо, 25-ого совсем тепло уже было и так до середины октября.24-ого умерла моя мама и каждый день мне запомнился...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я хочу во Львов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а помните, как в 2005 в 20х числах апреля выпал снег? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню снег в конце апреля или в начале мая то ли в 89, то ли в 90 годупомню, что мой кавалер уже успел открыть купальный сезон, а потом резко похолодало и выпал снег. Народ весной из босоножек переобувался в сапоги.[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах