Какая прекрасная осень!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая прекрасная осень! Вот проблем куча, куча неприятностей ...а вокруг такая теплая осень,люди вы ее хоть замечаете?Такая прелесть,тепленько,иногда даже жарко:) Эххх Красота. Эта осень заставляет забыть все плохое,хоть на время.Наслаждайтесь,народ,замечайте и хорошее!ПИ ЕС Сегодня подумала о одной проблеме,когда гуляла на улице, загрустила,бац-а мимо проезжает камаз (!) с надписью огромной "ПОЗИТИВ" и смайлом вместо буквы "О"-я аж заулыбалась. И потом в этот же день моя проблема решилась самым интересным образом!:))) чудеса. Желаю всем того же:чудес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу))), после одного оочень теплого вечера и игры в баскетбол я теперь+ задолбалась чихать и пить лекарства))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да! Сегодня я ходила в платьице на короткий рукав, так тепло))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит камаз с надписью "ПОЗИТИВ" уже едет по вашей улице,выглядывайте и выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательная, давно такой не помню! [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году тоже было очень тепло))) 15 ноября мы гуляли возле озера в тоненьких регланчиках и обедали в саду - без курток, жилеток и шапок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) а осень действительно классная))) я вообще из всех сезонов люблю именно ее - мож потому, что сама осенняя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я осень терпеть не могу, хоть сама и осенняя Обожаю весну, раньше любила лето))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сегодня? :) Уже неделю на улице днем жара стоит, мы по-летнему ходим. только утром и вечером накидываем кофты.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1помню это ! в ботсаду дети в футболке в ноябре бегали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весну люблю,когда она теплая. А у нас обычно на Пасху еще куртка,на майские- жара. А так хочется теплой погоды с прохладненьким воздухом.мммм Вот сейчас именно оно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, осень классная! я ещё туфли не обувала ни разу, все в сандалетах бегаю)) помню лет 10 назад, может чуть больше, на мой ДР (26.09) шел снег и народ приходил в гости в шубах и зимних сапогах[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, действительно осень супер в этом году))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Спасибушки.Осень - прекрасна и темка Ваша - позитив сплошной :)) Класс, то шо нужно:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас тоже ДР 26.09.? уууу прикольно!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я такие осени наблюдаю с момента, как родилась моя дочь :) А это уже 7 лет. Один год даже помню до начала ноября ходили в футболках.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна - отличный сентябрь))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 26,09, только вот уже лет 5 мне это совсем не прикольно))) перестала любить свои ДР[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу дождя - за грибами хочу!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрясная осень)))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не, не, точно помню, то ли 8й, то ли 9й год - 1го сентября резкое похолодание и все в куртках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах