Цирк Дюсолей

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цирк Дюсолей Девочки, кто то покупал билеты в Цирк Дюсолей на http://www.kvytky.ua, которые привозит курьер, как они выглядит??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала на сайте, с сайта и распечатала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е Вы купили, и Ваши места на сайте обозначены серым цветом? это я к тому что, а вдруг они еще кому то проданы, а Вы придете и места Ваши будут заняты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не задавалась этим вопросом, билеты через интернет покупала и на Нотр Дам и на Лару Фабиан и на Гару.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если так рассуждать и бояться, то и в кассе могут дубль продать. Ошибка - она везде ошибка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я распечатывала после покупки на сайте +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите сайт.пож-та! спасибо[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите https://tickets.cirquedusoleil.com/zope/webshop/walkin?channel=8&seriesCode=SKIE2011&language=ru&lfMix=CDSGP[+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за наличку как-то можно их купить? или в кассе где-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты недешевые, надо на ютюбе глянуть что они показывают может и стоит того?[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится, но тут как говорится на любителя .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была вчера в кассах Дворца спорта, билетов у них нет. А за наличку, сегодня заказала на http://www.kvytky.ua, в течении 2-х дней привезет курьер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если цирк отменится, то куда Вы понесете свои билеты, чтобы вернуть деньги??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему он должен отмениться? Чай, не шапито какое-нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самом крайнем случае есть же какие-то организаторы - наверняка вопрос решаемый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а вдруг, все бывает, сколько уже концертов отменялось и люди потом не могли свои деньги позабирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если все время думать про "а вдруг", то вообще никуда ходить не надо + К тому же в случае "а вдруг" нет разницы, как покупались билеты, через сайт или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что просто расспросить нельзя, что и никак, чего эт сразу никуда не ходить, билеты все таки не 3 коп стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Ваши вопросы какие-то неконсруктивные (+) Ну кто Вам сейчас скажет, что будет в случае "а вдруг"?Если Вам нужна моральная подержка, и Вы, например, хотите убедиться, что кто-то покупает билеты с сайта - так и скажите. Да, покупают. Здесь на сайте минимум несколько человек отписалось, у меня лично пара знакомых купила, мы сами тоже купили. Что из этого выйдет, вам со 100%-й гарантией никто не скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как думаете, ребёнка 6-7 лет имеет смысл брать? поймёт он сиё действо?билеты купила, теперь задумалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, ребенку не будет это интересно! Мы решили не идти, для малышки в цирке самое интересное - это клоуны и особенно животные, чем больше - тем лучше! А цирк дю солей вообще не задействует в своих программах животных, никогда!Акробаты, гимнасты и все остальное привлекает ее внимание ровно 10 мин, потом начинает нудиться! Доце 5,8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение