Цирк Дюсолей

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и я напряглась спасибо за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей взяла, думаб понравится... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цирк дю соллей не нравится? ну вы даете! там такие номера - умереть не встать! аналогов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не нравится. думала, я одна такая... я больше люблю наш цирк. Он душевнее.... А эти... ну да, восхищаешься мастерством, но за душу не берет.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей дочке 7 лет, идет с нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я своей взяла, 7 лет:))не только клоунов смотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 и я к вам, девочки :) не люблю цирк дю солей Наш тоже не очень (вообще цирк не люблю), но наш мне нравится больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, в этом шоу очень хороший клоун. У них много номеров с юмором. Наш 7-летка идет, но, думаю,либретто почитать стоит чтобы ребенку рассказать, о чем[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душевным он был в 80-е с классической школой и семейными традициями. А сейчас... очень, очень на любителя... При чем, именно Дю СОлей они пытаются копировать что в номерах, что в костюмах. Но смотрится это грустновато... А животных мне очень жаль, потому и импонирует Дю Солей[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а програмки там продаются или можно в инете найти? мой сказал, что идёт однозначно, он, оказывается помнит дю солей по дискавери. Точно, надо сюжет выучить наизусть и комментировать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы идем с семилеткой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 о тсоветского цирка один пшик остался + тупые клоуны в виде бонуса [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите потом, у нас 5 летка, поэтому не идем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение