А кто работает в офисе без окон

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто работает в офисе без окон Тяжело ли это морально? какие минусы, плюсы? (их наверное нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала так. На меня давило это. как кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю уже 3й год, нормально, привыкла. Сначала конечно немного напрягало.Главное чтоб освещение хорошее было.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала, почему то упало слегка зрение а вообщем, когда много работы все равно вокруг ниче не замечаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*почему-то упало зрение* вот это самы главный минус летом - еще ничего, зимой - хреново, номарльное освещение только по выходным дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо было потеряла зрение ((( конкретно просело ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сих пор работаю , и так 3 года, кабинет в подвале без окон без "живого" воздуха ,только кондишин + 1 в кабинете,привыкла, заметила,что хорошо стоят цветы в вазах,наверное,мумифицируются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас окна(2) только у дира и его первого зама (1)-усё) у всех остальных нет- никаких проблем)зрение -не жалуемся)да есть кондеры , помимо это внутренняя вентиляция, основное и дополнительное освещение)жалобы у дирика и зама –много солнца, оч быстро «нагревается» кабинет, хотя квадратура позволяет[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц назад переселили меня в комнату без окон и еще дверь сзади. Чуть не померла, теперь привыкла, но за окном сильно скучаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, и ужасно от этого страдаю.... + болячки циркулируют по офису через систему кондиционирования [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала, на меня это угнетающе действовало+ не видно, какое время суток на улице и какая погода. Все время в коробке(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длительное отсутствие естественного освещения плохо для зрения и психики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала в офисе без окон еще и опен спейс- ужас-ужас, самые неприятные воспоминая из всех .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень плохо. Депрессяи через года Вам обеспечена. При устройстве на работу всегда отказывалась от работы, если рабочее место предпологалось в кабинете или офисе без окон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне морально не трудно было без окон , а вот для глаз постоянный искусственный свет - это плохо. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая принципиальная разница между отсутствием окон и окнами, которые наглухо всегда закрыты жалюзи? почитала и расстроилась. Возвращаюсь из декрета, а контора переехала и мое место будет в таком вот офисе без окон (нас там двое) радует одно, что не каждый день с 9 до 18..можно и по делам уехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну жалюзи же в офисе не из ДСП ,все равно дневной свет проникает ,а без окон - это бункер с искусственным освещением ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне было весьма некомфортно работать даже в полуподвальном помещении, в котором окна были, но были они практически под потолком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Депрессия через года Вам обеспечена."-))))она легко излечима рецепт лекарства -отличным кол-вом, соц пакетом/условиями и з/п)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я работала можно сказать в одном из нижних отсеков корабля - если в доме, то это подвал, а здесь у нас был нижний этаж, где работает прачечная, насосы, вентиляция и находятся несколько офисных помещений, если можно так сказать:) Без окон, пол ледяной (внизу вода)...И директриса - стерва. Ужас! Ныне это один из отелей на воде. Слава Богу, проработала я там 1,5 года. Теперь имею свой маленький кабинетик и вид из окна на Подол:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю в комнате без окон, с яростным кондиционером бо у нас опен спейс и всем жарко, кроме меня :( мерзну зимой и летом и света божьего не вижу.Очень не нра. Работаю давно, но привыкнуть никак не могу.Зрение кста, упало, но не знаю, от отсутствия окон или нагрузки на глаза. Скорее, от второго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня окна есть, но они не открываются воздух только по принудительной системе гоняется, он же обогрев и охлаждение. Страдаем от сухого воздуха, да и естественного освещения маловато, я сижу достаточно далеко от окна, правда если встану у меня чудесная панорама на город, но свет все равно включен все рабочее время, иначе темно. Сижу тут уже год, у меня пока никаких негативных последствий, коллеги кое-кто кашляет от сухого воздуха.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаем 7 чел. в узкой длинной комнате с 3 узенькими окнами-бойницами. Темно и душно. От кондиционера постоянно болеем.Открывается только одно окно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю что хуже - отсутствие окон, или опен-спейс..( у нас мало того что тесно, рабочие места - метр на полтора, так еще и гул как на восточном базаре, никакие наушники не спасают..Я бы наверное не смогла без окон работать.. и ситуацию может и спасла бы более чем достойная зарплата+соцпакет, да и то временно..( Все равно пыталась бы по возможности пересесть в другую комнату..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня окна были,но выходили на глухую стену,и было очень мало солнца. Это ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах