А кто работает в офисе без окон

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто работает в офисе без окон Тяжело ли это морально? какие минусы, плюсы? (их наверное нет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работала так. На меня давило это. как кому
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работаю уже 3й год, нормально, привыкла. Сначала конечно немного напрягало.Главное чтоб освещение хорошее было.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я работала, почему то упало слегка зрение а вообщем, когда много работы все равно вокруг ниче не замечаешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*почему-то упало зрение* вот это самы главный минус летом - еще ничего, зимой - хреново, номарльное освещение только по выходным дома
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохо было потеряла зрение ((( конкретно просело ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До сих пор работаю , и так 3 года, кабинет в подвале без окон без "живого" воздуха ,только кондишин + 1 в кабинете,привыкла, заметила,что хорошо стоят цветы в вазах,наверное,мумифицируются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас окна(2) только у дира и его первого зама (1)-усё) у всех остальных нет- никаких проблем)зрение -не жалуемся)да есть кондеры , помимо это внутренняя вентиляция, основное и дополнительное освещение)жалобы у дирика и зама –много солнца, оч быстро «нагревается» кабинет, хотя квадратура позволяет[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

месяц назад переселили меня в комнату без окон и еще дверь сзади. Чуть не померла, теперь привыкла, но за окном сильно скучаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, и ужасно от этого страдаю.... + болячки циркулируют по офису через систему кондиционирования [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я работала, на меня это угнетающе действовало+ не видно, какое время суток на улице и какая погода. Все время в коробке(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

длительное отсутствие естественного освещения плохо для зрения и психики
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работала в офисе без окон еще и опен спейс- ужас-ужас, самые неприятные воспоминая из всех .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это очень плохо. Депрессяи через года Вам обеспечена. При устройстве на работу всегда отказывалась от работы, если рабочее место предпологалось в кабинете или офисе без окон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне морально не трудно было без окон , а вот для глаз постоянный искусственный свет - это плохо. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая принципиальная разница между отсутствием окон и окнами, которые наглухо всегда закрыты жалюзи? почитала и расстроилась. Возвращаюсь из декрета, а контора переехала и мое место будет в таком вот офисе без окон (нас там двое) радует одно, что не каждый день с 9 до 18..можно и по делам уехать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну жалюзи же в офисе не из ДСП ,все равно дневной свет проникает ,а без окон - это бункер с искусственным освещением ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично мне было весьма некомфортно работать даже в полуподвальном помещении, в котором окна были, но были они практически под потолком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Депрессия через года Вам обеспечена."-))))она легко излечима рецепт лекарства -отличным кол-вом, соц пакетом/условиями и з/п)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я работала можно сказать в одном из нижних отсеков корабля - если в доме, то это подвал, а здесь у нас был нижний этаж, где работает прачечная, насосы, вентиляция и находятся несколько офисных помещений, если можно так сказать:) Без окон, пол ледяной (внизу вода)...И директриса - стерва. Ужас! Ныне это один из отелей на воде. Слава Богу, проработала я там 1,5 года. Теперь имею свой маленький кабинетик и вид из окна на Подол:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работаю в комнате без окон, с яростным кондиционером бо у нас опен спейс и всем жарко, кроме меня :( мерзну зимой и летом и света божьего не вижу.Очень не нра. Работаю давно, но привыкнуть никак не могу.Зрение кста, упало, но не знаю, от отсутствия окон или нагрузки на глаза. Скорее, от второго.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня окна есть, но они не открываются воздух только по принудительной системе гоняется, он же обогрев и охлаждение. Страдаем от сухого воздуха, да и естественного освещения маловато, я сижу достаточно далеко от окна, правда если встану у меня чудесная панорама на город, но свет все равно включен все рабочее время, иначе темно. Сижу тут уже год, у меня пока никаких негативных последствий, коллеги кое-кто кашляет от сухого воздуха.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работаем 7 чел. в узкой длинной комнате с 3 узенькими окнами-бойницами. Темно и душно. От кондиционера постоянно болеем.Открывается только одно окно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже не знаю что хуже - отсутствие окон, или опен-спейс..( у нас мало того что тесно, рабочие места - метр на полтора, так еще и гул как на восточном базаре, никакие наушники не спасают..Я бы наверное не смогла без окон работать.. и ситуацию может и спасла бы более чем достойная зарплата+соцпакет, да и то временно..( Все равно пыталась бы по возможности пересесть в другую комнату..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня окна были,но выходили на глухую стену,и было очень мало солнца. Это ужас.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас