Первый день на работе - псих.травма(((

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо, очень мудрый совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам еще один совет дам: не спешите сразу задавать вопросы. Вы же человек с интеллектом - посмотрите, послушайте, сделайте выводы. А если уж все равно непонятно, тогда спрашивайте[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это первый день. а вы что решили, прийдете и начнете решать вопросы, и я так поняла, что решить вы их пока не можете. Надо менять не работу, а отношение к ней. Будете работать и опыт появится, а при первой же попытки, не мое, не могу. Никоглда вобще ничего нормального не найдете. Ну вахтером и то, надо знать, как что нажать и кого впустить. Все наладится, втянитесь и еще новых учить будете. Удачи вам и скорейшей адптации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, напишите теперь кто-нить, что в декрете не тупеют))) автор, у вас сейчас два пути прогрессивный и регрессивный)))или пересилите себя, втянетесь, и будете работать, или сдадитесь, вернетесь домой, и ....... будете годами доказывать на форумах, что в декрете не тупеют, точно зная обратное.главное правильный настрой, и все получится, это нормальное явление - вы просто отвыкли от такого ритма жизни, надо время на адаптацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня сказали, что я не подхожу - менагер запуталась в накладных и свалила на меня. Так что 3 месяца адаптации не вышло... я так пригляделась - у них вообще движняк страшный в кадрах. фирме пять лет, а все новые сотрудники сидят, которые работают по 2-3месяца. На 2500 грн нужны быть и менеджером и логистиком, менеджером по продажам и помощником бухгалтера (отличное знание 1С). И это с 8:30 до 18:00. Кассир в маркетет больше получает, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно... выше куча нероду отписалась что почти все тупят в первые дни на работе назависимо от того - вышли после декрета, перешли с другой работы.. да просто вышли из отпуска!вы же видите исключительно декретную тупостьэто уже пунктик какой-то :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестко они с Вами. Надеюсь, Вы уже новую работу нашли? Автор, не могли бы Вы написать название конторы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня типало 2 недели рыдала, не понимала. а потом все наладилось.Найлюбимейшая работа с прекрасным коллективом.Но тут не угадаешь наперед.Вам скажу одно, не бойтесь уточнять и спрашивать. Записывайте все, что вам сказали. Лучше сто раз переспросить чем сделать одну ошибку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Девочку понять можно, но ей же кто-то в свое время тоже объяснял и рассказывал, так что пусть теперь вам эстафету передаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышедшим рано из декрета нужно себя как-то оправдывать, вот и[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах