Первый день на работе - псих.травма(((

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

послушаю.............тоже очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы втянетесь, все поймете, во всем разберетесь, все получится! не опускайте руки, первые дни всегда травмирующие, тем более, если эта сфера для вас полностью новая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно всегда первый месяц собираюсь уволиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню такой день:), даже не день, а месяца три - хотелось бежать и побыстрее+ оказалось что не я тупая, сорри, а те, кто меня должен был вводиь в курс дела. я выплыла)свою сменщицу ввела в дело за 2 дня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте:)) похожее состояние бывает и у работающих после отпуска:) сидишь и тупишь:)) Это всего лишь первый день, рано делать выводы... поработайте пару недель и тогда увидите - если есть позитивные сдвиги, то можно продолжать. Если по-прежнему никак не въезжаете, то стоит задуматься о смене.А вообще это промах руководства. Для новичка нужно предусмотреть куратора или четкую инструкцию.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:)) я чуть не свалилась с крыльца, мило беседуя с аудитором по системе безопасности:)) Он меня еле успел поймать:)) Хорошо, что аудит к тому времени уже был закончен и отчет он написал уже:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задавайте вопросы, попросите руководителя уделить вам внимание. никто нянькацца не будет без вашего участия и все будет хорошо+ Присматривайтесь как строятся отношения в коллективе и меньше трындите о себе))))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы посоветовала остаться и потерпеть хотя бы месяц Потом уже точно будет ясно - втянулись вы, или не ваше.По первому дню никто не судит.Вы пришли на работу, где каждый из тех, кто "носится" - это винтик хорошо отлаженного механизма.А вы, новенькая, - либо замена притершегося винтика (тогда надо притереться), либо вообще новая деталь.Конечно же, вам надо время, чтобы все изучить.Не бойтесь задавать вопросы, если не понятно.Не бойтесь сказать, что вы что-то поняли с полуслова, и вам не надо дальше объяснять. Все обязательно наладится, не разбрасывайтесь работами из-за впечатлений первого дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спакуха :). я первые 3 месяца на прошлой работе жила как в тумане - тупила жутко меня бросили как щенка в воду - категорически запретив задавать вопросы предшественнице - шеф хотел новый взгляд на мое направление и чтоб я все придумывала сама, с нуляначальник отдела кадров, которая сидела со мной в комнате, несколько лет спустя призналась что она эти 3 месяца думала что взяла на работу дегенерата - я периодически "зависала", минут по 20 тупо глядя в противоположную стену :))))). хотя сама смотрела результаты моего айкю и прочих тестов :)))ничо, прорвалась. но тот ужас помню хорошо.вы справитесь. ничего не рассказывайте о себе больше критического минимума[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас все еще неплохо - рассказывают, как трехлетнему. У нас просто дают доку и вперед. Это временно, потом будете вспоминать с улыбкой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас есть испытательный срок? Этот срок не только для того, чтобы компания вас "испытала". Этот срок так же для того, чтобы вы испытали компанию. Месяц-два-три, все должно стать ясным, ваше это или нет. Но конечно, если уж совсем невмоготу, то зачем вам такая работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не уволиться, а просто не прийти на работу и сделать вид, что меня тут никогда не было, "я в домике" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со мной всякий раз такое происходило -я "слегка" паникерша и не очень в себе уверена была. Это пройдет, не волнуйтесь!))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не парьтесь, я поначалу всем все как 3-х летним рассказываю а потом если вижу что человек въезжает, тогда уже по другому :)а я люблю первый дни на новой работе, наоборот тишина покой, оттебя еще никто ничего не хочет, мона тихонько сидеть и въезжать.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг.. Я так в школе один день проработала, а потом просто больше туда не пошла. Хорошо, что оформиться не успела.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пришла на работу после 4,5х летнего декрета, на НОВУЮ неизвестную работу Комп вообще не знала ..Тоже после первого дня думала больше туда не приходить, но решила себя проверить,перебороть. Через неделю даже заболела на нервной почве. Но не бросила, втянулась, работу изучила. По сей день работаю, уже почти 4 года. А Вы ведь работу до декрета знали, так что просто вспомнить, главное не паниковать, найдите для себя приоритетные вещи, которые нужно понять в первую очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова! +мульон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вышла после 5 лет декрета :))) уууууу.... хотелось сбежать, чтоб меня больше никто не увидел ))пила курсом пирацетам для улучшения памяти - работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно! Нормальный процесс адаптации) С каждым днем будет легче+ через енделю-другую станет понятнее,аше или нет. Но если вам очень нужны деньги, то советую все-таки продолжать работать и искать. Имхо, работающие гораздо легче находят другую работу, чем не работающие. Да и психологически у вас уже не будет такой ломки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) смех :) моя подруга так однажды сделала, заслав мужа на работу, сказать, что она у них больше работать не будет :) Сама побоялась идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не спешите, а дайте себе время привыкнуть/втянуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надавали в руки бамажек сурьёзных и посадили за комп. Песочницы там нету. четко мыслила вчера до 14:00, сегодня до 16:00. Надеючь никто не заметил))) А вообще- думаю, что привыкну. Спасибо огромное за поддержку. Вы мне реально помогли @---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если через две недели будет проблеск понимания происходящего:)) значит дело будет. На первой работе мне показалось расположение комнат совершенно другим, чем на самом деле:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах