Муж сказал, что ему нужны ролевые игры. Что делать? Как в них играть?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Муж сказал, что ему нужны ролевые игры. Что делать? Как в них играть? Ситуация эта началась давно. Не раз уже намекал, чтобы я одела чулки и сапоги на высоком каблуке а сверху полушубок на голое тело.А сегодня подвез меня по делам и говорит извини, что точно по адресу не довез, опаздываю, тебе пройтись 500 метров, обувь удобная зайди себе в секс шоп...Я - шо? Куда? Зачем?Он - купи себе там босоножки на 30 см каблуке и костюм медсестры или другой какой-то...Я - а ты был там? Что там еще есть? А то я ни разу не была в секс шопе.Он - да, как-то с сотрудниками заходили, видел туфли на высоких каблуках, разные костюмы... Шпанскую мушку нам там предлагали, чтоб кому-то подсыпать.Я - фигню вам предлагали. Однозначно.Вот что делать? До того муж не проявлял особых фантазий, а тут прямо намекает на ролевые игры. Я ни разу в такое не играла. Думаю, что меня потянет на хихи во время таких игр. Представила себе, что ложимся мы в постель, а я говорю "подожди дорогой я тебе еще укол сделаю, кардиограмму и клизму."Правильно? Или как?Как в них играть-то расскажите?Админ, тема поговорить. Пусть побудет в беседке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть идет и все вам покупает, кто хочет игры тот и спонсирует. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От млин... А у меня рабочий день почти закончился(( А дома не до Ликаря.По теме: начните со школы))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой маладэц! Затейник! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он уже спонсировал с утра, выдал пару тысяч гривен. А сам чего-то не покупает. Наверно, стесняется. Он и мне это говорит типа в шутку, меня тоже стесняется. Равратник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам сложно купить? Купите, а там посмотрите, может ещё понравится)Вообще мужчин нужно слышать. Вовремя услышанные намёки меняют жизнь к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААА.... про школу он год назад намекал! Благодаря вам вспомнила!!! Намекал чтоб его развратила математичка, это когда я волосы в ракушку уложила.А недавно говорил, что хочет меня в школьной форме так как он отлично учился и из-за уроков секс с школьницами он в жизни пропустил.Скажите как со школы начать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что именно купить? И как с этим к нему подходить? Меня заржать тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, попробуйте поиграть - может и вам понравится Почему бы и нет?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы играли? Как в это играть надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шалун!!! [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выберете из ассортимента, вечером наденете, а дальше муж Вам подскажет, что к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так купите себе школьную форму, косички заплетите, а он пусть будет учителем [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не мужик? так дотошно спрашиваете))) в гугле столько видео)) посмотрите)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммм... может и так, может подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учителем? Я даже в голову не могла такого представить. Мне кажется, что лучше в такой форме выйти на улицу, а он меня подвез.А то с учителем как-то неэротично. имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не мужик))))). В гугл не полезу, секс у меня на рабочем ноуте не разрешен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так играйте в свои игры))) вот вы уже и придумали сюжет [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на домашнем?:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ноут переносной, дома я тоже с него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, со школы начать очень просто: купить форму, сандалики и чулки.И еще бантики - бантики обязательно)))И фсе. Стоите за школой, курите. К вам подходит дяденька и вещает о вреде курения, но что вы отвечаете, что уже взрослая и сами решаете, что делать.дядя радуется, что вы уже взрослая и предлагает показать вам то, что должны знать взрослые плохие девочки...Автор, у вас совесть есть?)) Вот нафига оно мне в конце рабочего дня?))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Кать, а на пальЦАХ слабо человеку объяснить))) оф. по названию темы сразу подумала - вы будете первой кто отклик даст))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне припекло, понимаете? Хорошо так написали, мне нравится. Надо бы курить еще научиться.Не раз муж просил заплести 2 косички. Подозреваю я что он у меня настоящий извращенец!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах