А сколько сейчас нормальная ставка для менеджера по продажам?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну так бы и сказали, а то на ваш ват,гугл выдал ват а фак:) ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет какой-то определенной суммы На собеседовании меня спросили об ожидаемой з/п. Назвала сумму, в два раза бОльшую, чем получала на тот момент. Дали на испытательный срок именно ее. Впоследствии моя з/п стала зависеть от многих пунктов и показателей:оборот, просрочки, штрафы, задания, маржа..вСейчас нет фиксированной ставки, по крайней мере у нас в компании. Даже несгораемомго остатка нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда хороший продавец наоборот ищет такие условия, так как основной доход находится в процентах и хороший сейл на то и хороший, что умеет и делает хорошие продажи и имеет соответсвенно результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ват не мой, я вам просто подсказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сенкс, ВАТ знаю конечно, одни из бывших клиентов :) но на корп. сайте торговые представители нужны не в Киеве, к сожалению. ( И опыта в FMCG у меня нету. (( B2B - сколько угодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы резюме отправьте там постоянно кого-то ищут. ТАЛАНТЫ:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие условия он сознательно ищет - ставку 1500 грн, если есть возможность найти 4-5? Разве что он совсем себя не ценит, ваш хороший продавец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у меня подруга тоже по такой схеме работает, ей нравится :) А я привыкла к fixed сумме ежемесячно, пусть даже минимальной, с которой планирую самые необходимые расходы (типа коммуналки или ребенкиных кружков), а вот бонусы расходую уже по своему усмотрению :) Кстати, была у меня система выплаты бонусов раз в месяц и раз в полгода. Раз в месяц нравится больше :) Поэтому и хочу вернуться в услуги, где суммы меньше, но проектов больше и много краткосрочных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший менеджер по продажам) живет на %. ставка - для поддержания штанов, так сказать) (можно считать так - оплата питания, проезда, связи(телефон,интернет), внешнего вида)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так если так считать, то как раз минимум 4000 и выйдет, на все потребности эти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где ставка 4-5, то там пожалуй и совсем это может стать голым доходом за месяц нужно просто правильно оценивать емкость рынка и сколько из него можно получить денегпорой 1500грн+5% могут оказаться существенно выше чем 4-5тыс +2%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж менеджер+ зарплата 8,5 тыс.грн+%+соц.пакет. До этого зарплата была 3,5тыс.грн, но процент был большой, за год до 100тыс.грн.набегало. Здесь еще нужно смотреть, что могут ставку ого-го дать, но бензин и машину и телефон и интернет, сам оплачивай и процент ты ни когда не получишь, т.к.план не реальный, в итоге от зарплаты пшик получишь. А может ставка и мизер быть, зато огромные проценты и бензин и аренда машины такая, что и оттуда пару тысяч набежит и каждый твой шаг проплачивается и гостиницы и интернет и комп тебе дадут и машину и принтер и обеды проплатят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.там рально такой возрастной ценз строгий?только до 28 лет?(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, нет к тому же, ВАТ не имеет права спрашивать возраст:) - противоречит политике компании и харрасмет это вообще:)не пишите данные о рождении - понравитесь, возьмут[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 1500 до 3000грн + 10-15%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4000 в метро .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах