Как поехать в отпуск без детей? Совесть мучает...

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну конечно жалко. для меня - либо с обоими детьми, либо обоих оставлять а то эти выбирания - кого взять а кого оставить.. не, меня от этого воротитреально видела семью где старшего ребенка оставили а с младшим на море поехали (видите ли мама сказала что ей с двумя тяжело, а дети уже были немаленькие)старший ребенок был ужасно расстроен, ходил все две недели как потерянныйне хочу такого для своих детей.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдых без детей - это второй, третий, четвертый медовый месяц. Обязательно ехать. Тоже переживала в первый раз и во второй тоже. Но детям нужна здоровая и отдохнувшая мама, полная энергии, сил и позитива. Если есть возможность-ехать и не заморачиваться! С детьми совершенно не тот отдых, скорее, это даже не отдых , а одно название)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не хочу [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах