Метро! Ну что за народ...

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) я уже писала как-то: муж был свидетелем как в троллейбусе подрались 2 мужика (один был с барышней, не беременной) за свободное место+ муж разнимал дядек:)[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, больная тема. уже почти месяц живу на красной ветке....это капец+ каждый день начинается с испорченного утра, эта давка, борьба за место на сидении, духота, вонючки, хамы....но для это стимул заработать на машину))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поэт: И чего теперь париЦЦа, какой тетке,что нравиЦЦа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, на западе уже законодательно вводят среднее лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это касается только геев, кажется. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, пожалейте его, конечно Трясущихся старушек, старичков с тросью и мам с детьми жалеть нефиг (я уже молчу о женщинах на калбуках), а бедняжку носорожка пожалеть надо.Фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче себе. Т.е. понятия "сильный пол" и "слабый пол" уже отменили? И беременная женщина может на равных с мужиком грузить мешки с цементом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут беременная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде всех, но не утверждаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное имеют ввиду, что все таки есть у нас различия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоборот: поправилась и живот именно снизу растет, и маечки как у бер-х, ,так мне место 2 раза уступали,думали беременная,приходилось садиться,стыдно,но зато сидя проехалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо тетка беременная с пузом была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю ) меня два мужика с сантиметром проседи на висках поднимали на шпильках постоять чтоб они посидели :)))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть вы в нашего героя еще верите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже изучаю животики постоянно... иногда не угадываю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да- ликарь открывает таланты, пойду напишу в соседнюю тему, что я поэт)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, рюкзаки за спиной в метро-это вообще жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно это я и имела в виду знаю, что существуют два мнения: 1) все равны и нет разницы между м и ж; 2) м - это все-таки м, и соперничать с ж за место в метро - это некомильфо (имхо-имхо).Очень приятно видеть мужчин, которые способны уступить место женщине (ну как минимум старушке, даме с ребенком или беременной), которые подадут руку при выходе из транспорта, помогут донести тяжелую вещь или заплатят за женщину в ресторане. Не уважаю мужчинок наподобие описанных автором, в частности, и вообще тех, кто воспринимает на ура эмансипацию и радостно поддерживает придуманный странными женщинамии миф о равноправии полов (хотя, признаю, что им от моего неуважения ни холодно, ни жарко).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин! Ну что за народ... Ну ЧТО можно ждать в этой стране... Иллюзия нормального общества... Ну не работают ТУТ законы нормального общества... Ибо когда мы только протыкаемся в этот так называемый общественный транспорт мы уже перестаём быть людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне больше "нравится", когда тёти с очень большой попой просто садятся на коленки ))))) Такое бывает, когда очень мало места свободного, а попа большая, потому одной ягодицей на соседа садятся ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто беременный был...))) Помните фильм "Операция Ы...": Она же готовится стать матерью! - А я готовлюсь стать отцом!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А метро чем виновато? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, своего жалею, а как иначе? Мне с ним в старости жить а не с бабульками и дедульками.Кстати, причем тут бабульки, старички с тростью и пр., в заглавном посте о них ни слова не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах