Метро! Ну что за народ...

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вам скажу по секрету, что не всегда все обстоит так, как нам кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сегодня не хватало ножниц по металлу! или хотя бы кусачек... Стоит себе товарищ, держит на могучем плече дорожную сумочку приличных габаритов и явно грязную. И это сумочкой отметает в стороны всех желающих пройти мимо. Вот бы подкрасться сзади и нежно перекусить крепление:)[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Wellcome to the real world! [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не тесно ему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та блин, не то слово, как не тесно! [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не звертайте увагу ;) найдите другой объект для наблюдений в том же вагоне или читайте книгу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть порадуется хоть раз... неудачник [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я увернусь:) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та... этот хоть не хамил, а вот я недавно наблюдала, так там парень молодой уселся вперед женщины с сумками и еще сказал: та мне пох...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего маразм сразу? интересное такое, логичное мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, честный молодой человек - правду ж сказал :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чему Вы удивляетесь??? это уже привычное явление ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, из моего недавнего - сидю занчит я, а рядом местечко такое сантиметров 10 в ширину, ну вобщем-то и малыш не поместился бы, и тут мужик такой не маленький начинает туда моститься, короч пытался мне на колени сесть, я человек не конфликтный - уступила ему место.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже не новость((((((((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и хуже. Мне на всюжизнь случай запомнился Утром, в метро, молодой человек лет 30-35 ехал с полным рюкзаком за спиной и елозил им по лицу женщины, стоявшей за ним. Она ему сделала замечание - реакция 0, она ему: вы хоть бы извинились, я же женщина. А он - Женщины в это время еще спят.Так запомнилось почему-то. Понятно, что оно хамло, но задел он ее сильно, типа ты лошадь рабочая, а не женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего нового не скажу, просто это невоспитанно. и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как он воспринял? с улыбкой или хмуро, типа чего замешкались? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не газета, какие новости )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю:))) и чем задел? спят утром женщины не у тех мужчин, которые ездят в давке утренней в метро с рюкзаками:) по его "задеванию" он не мужчина, а лузер. и у него не женщина, а лошадь. себя он задел, болезный, плохо ему. жалеть таких надо:)[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ничего о нем не знаете и не можете оценивать ни моральные, ни физические его силы. Я тоже хорошо выгляжу, но стоять дольше 15 минут не могу. Правда,я не толкаюсь, выхожу и жду свободный вагон, когда бываю в метро. Но встать для кого-то-не встаю."История старая, но красивая.Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна. Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал: -" Папа, видишь, все деревья идут назад!" Пожилой мужчина улыбнулся в ответ. Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя , как маленький ребёнок. Внезапно молодой человек снова закричал в восторге: -" Папа, видишь, озеро и животные...Облака едут вместе с поездом!" Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного. Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал: -" Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?" Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину: -" Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию? " Пожилой мужчина ответил: -" Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл глаза..." Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этомвсей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог (Мир, Сущий). Поэтому-"Не судите, да не судимы будете!"[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы с ним соперничали за свободное сидячее место, я раньше него оказалась на сидении, а его это не смутило ) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужаснах...а вообще мне не совсем понятно это деление на мужчин и женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 На моего мужа как-то напали дед с бабкой и на весь вагон его сношали, что он + такой сякой, молодой и здоровый, сидит, гад и им место не уступает, а он после операции по поводу ЧМТ и у него под шапкой дыра в пол черепа, и ходить он начал пару недель назад и эта поездка в метро - первый выход "в люди" после многих тяжелых месяцев. Так вот он просто снял шапку и долго и пристально на них смотрел. Они просто заткнулись и стекли на пол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах