После собрания в саду боюсь отдавать дочку в школу

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

После собрания в саду боюсь отдавать дочку в школу Прошу Ваших умных советов. Итак, вчера на собрании в садике, все прекрасно, но пришла одна мамочка...и понеслось...ей ВСЕ не ТАК, шорты не такие на физкультуру, детей ни чему не учат, в общем если в кратце, то эта барышня закончила собрание просто истерикой. Не то, что бы она хамила, или с наездом разговаривала, нет. Она просто начала выть в истерике, чем повергла в шок остальных 20 родителей. Скажу сразу, воспитательница у нас хорошая, с детками занимается и есть результат. Так вот резюмируя - эта мамочка работает педагогом в школе...пля, я в ужасе... Все понимаю, детишки сейчас не подарки, но она реально не здорова. И ее пускают к детям. В голове у меня каша, хочется пойти к директору этой школы, не знаю, и смешно и страшно...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас школа-сад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за одной мамы сразу школы боитесь? Ну не знаю. Неадекват есть везде. И нужно отстаивать свои интересы, я в таких случаях встаю и говорю ТААК, давайте не будем шуметь, вопросы на сегодня такие-то. Кто за то-то? Народ руки поднял, посчитали, утвердили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто садик... .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке просто, ее не могли успокоить просто, они выла боюсь, ее вчера все испугались хотя с виду - нормальная, одета хорошо, ухоженная. Я боюсь что она ведь так на уроке может сорваться...вот[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе будет пересекаться с детьми? не очень поняла, какое отношение она имеет к детям в школе, учитель, завхоз??? детям объяснить, что бывают люди физиологически больны, чтоб не пугались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, неадекватов везде полно, и среди учителей, и среди врачей, и среди грузчиков (равно как и адекватов). Вас же никто не заставляет своего ребенка к ней в класс отдавать? будете искать школу - выберете учителя такого, которому ребенка вести не страшно, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если бы она была вашим воспитателем-учителем ..., а так какая разница ? у нас была не одна такая, исполняли в саду такое, что нормальному человеку, это покажется странным, мягко говоря, но на детях это никак не сказывалось... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте в какой школе она работает и не отдавайте в нее ребенка зато теперь при выборе учителя Вы будете очень внимательны))я видела столько неадекватов на род.собраниях, что впору сидеть взаперти)) бывают такие мамаши, что приходишь в ужас от того, что она пройдет рядом по улице[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так она же других детей учит, а родители не в курсе жалко детей и ее жалко очень ((( молоденькая...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не отдавайте дочку в школу) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да если б это была просто мамочка, а так эта мамочка учит в школе других детей муж утром поговорил с воспитательницей нашей, так та сказала что они ее отпоили корвалолом и провели домой. А сегодня уже привела малую как ни в чем не бывало... Т.е. у нее просто нервный срыв вчера был? [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ))) просто теперь я понимаю мам, которые оставляют диктофоны в нычках...ну и выговориться надо ж мне, блин, первый раз такое видела...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что когда человек явно неадекватен, то это быстро определяется еще на первом собрании, перед школой. ну и проще подойти за 15 мин о окончания уроков и послушать под дверьми класса) тоже все ясно становится[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут в курсе, а может и уже в курсе, это ж ежедневное общение... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, что то мне это напоминает, скажите она случайно не блондинка с длинными волосами, очень сама по себе миниатюрная, у нее девочка?? А то у нас есть такая же мама, у нее трое детей, и вот ее сын пошел в первый класс, так тоже нам такое устраивала что мама не горюй мы ходили к директору пытались как то ее сына выпроводить с нашего класса, но пока ничего не вышло, так вот у нее есть младшая дочь которая ходит в сад, со школой нам помог разрулится ее муж, он извинился и сказал будет сам ходить теперь забирать сына и приводить! А то нас всег покоробило не на шутку! При том что она рассказывает всем разное кому то она педагог в школе, кому то в институте, то в ЗАГСе работает, она всех запутала , а в итоге она домохозяйка! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите защитить всех детей в нашей стране от таких педагогов? как это не грустно, но у Вас ничего не получится...Вы в ответе только за своего ребенка, у других есть родители[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, блондинка, и девочка у нее .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня всегда удивляло , зачем вам все это слушать на собрании, все такие бессловесные и не могли остановить этот словесный "понос"? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то читала статистику, что около 10% людей имеют психические отклонения. И да, они работают в разных местах, в том числе и в школах. )))) Внимательнее нужно присматриваться к людям вообще, а в выборе педагога для ребенка - втройне. [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не обязательно де к ней отдавать ребенка))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 сентября - у нее просто кризис. ко дню учителя пройдет. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, у человека истерика была, как остановить истерику я не знаю меня саму колотить начало. Надо было всем встать и уйти и оставить ее одну воющую в группе? слава Богу что у медсестры был корвалол...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) начинаю остывать. Но ведь она и правда может быть не учительницей а про то что учительница - соврала. и это ж никак не проверишь в общем то...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах