После собрания в саду боюсь отдавать дочку в школу

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы не поняли о чем я, сори, сама домохозяйка там выше девушка описала похожую историю просто...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла, разумеется. :). Просто неоднозначно прозвучало, просилось на шутку :) Сорри за офф () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю некоторые штаты в Америке, где учитель, проработавший некоторое кол-во лет в школе не может быть присяжным (понятым) - изменения в психике нешуточные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас исправлю :) /[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да я честно думаю что это она :)))) у вас район Подол ?? . я даже ее фамилию знаю , а вы знаете?? Просто интересно, нам директор сказала что у нее есть псих. отклонения, но так как у нее муж бизнесмен, и он платит за многое в школе, то директор молчит :( и все с ней конфликты заглаживает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не подол, фамилию я не помню, но берег правый )))))) как страшно жить ))))) но все остальное очень похожее....эх....[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе психолог, которой самой реально нужна помощь психиатра ее реально все боятся[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждом классе всегда найдется родительница, у которой все учителя дебилы, а она знает как лучше. Причем, что характерно, их всегда несколько. А то, что она сама педагог (как я поняла), то мое глубокое убеждение, что все равно хороших учителей гораздо больше. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенок у этой мамаши адекватен? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное-не пускать её в родительский комитет:) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, прям так ни с того ни с его начала выть? С чего все началось? Что ее довело до такого? Может у человека случился нервный срыв? Может накануне от нее муж ушел, вот она и сорвалась. Мало ли что могло случится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей первой учительницей была милая старушка, побывавшая в конц. лагере ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к чему здесь это? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну люди то все разные и дети тоже, от всех не убережешь , мы вон сами какие дебаты развели на мамском по поводу дневников, обложек, клеточек и тп, многим многое не нравится, но это не мои проблемы, отношусь ко всему просто.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах