Задолбали глянцевые формулировки +

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так полюбить или похудеть? Это вроде разные вещи. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож мля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, так Вы их лапаете, ибо читать там нечего :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домохозяйки и содержанки! аморальные личности! :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У которых мозги в панировочных сухарях )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил нет уже такое писать... а вы все читаете и читаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилите, Шура - судьба наша такая ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не читайте) или успокоительное курсом () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа а "дамы" или "милые дамы" и тп на каждом шагу бррррр дамы для меня женщина в периоде перехода по возрасту к бабушке, и это на каждом шагу в каждом предложении, кошмар просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю....) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милые дамы, хм. Откуда им знать милые или нет, я например, не милая, я злая и противная. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю кое-что, не знаю, Ваши ли?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем теперь когда на пляже переодеваемся, просим друг дружку: Защити меня от нескромных взглядов :)) Ну то есть полотенце подержать :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто-то ж покупает :). я года 4 не покупала никакое глянцевое мыло потом как-то в мае забыла дома читалку, а ребенка ждать с тренировки полтора часакупила Домашний Очагтак зачиталась что задремала и чуть не рухнула с лавочки :) младшее дите ржало :)в общем, еще лет 10 не буду покупать :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ДО покупала несколько лет подряд, пока не нашла на эксе, мне он нравится еще пока где-то как-то в чем-то... А покупаю только ЖЖ и,когда деньги позволяют, Психологию -мой любимый и достаточно толстенький!))) Я бы покупала еще Караван российский и Культ личностей, еще Домовой мне нравился... Гео и Вокруг света, Наука и жизнь...Эхх...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже покупала, года три. но потом как-то стало совсем скучно-тоскливо или может я постарела и мне это стало скучно..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже оттуда? О_О) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращаю внимание на такое как-то. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) комики :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Мой прекрасный сад :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купи, красотка, ложе - любимый снова сможет! Итог любовного угара - покупка детского товара! :)) А че, мне нравиццо :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Динки, возьмите меня к Вам пописать, серьезно! Я тот еще щелкопер :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня все барышни бесят :))) Сегодня в Караване в мясном отделе спрашиваю продавца мяса мне взвесить, а он: Это к барышням (там еще две коллеги за прилавком с ним стоят). Я грю: у нас тут ныне токмо барышни да господа, да? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, все читаем ЭльКью! там таких формулировок нет. Есть, правда, жестче :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага мы вчера с мужем проезжали, увидели. Это просто венец всей креатиффности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах