Задолбали глянцевые формулировки +

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задолбали глянцевые формулировки + Аккуратно снимите макияж ватным тампоном.... А что макияж можно снять неаккуратно?Или... осторожно снимите с апельсина кожуру, а что ее можно снять не осторожно?Побалуйте себя... это вообще без комментариев.Кто пишет в этот глянец? Сил нет такое читать. Бесит.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже даже и не смешно. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Побалуйте себя" - это наше любимое. И, кстати, видели бы Вы, как иногда снимают макияж этим ватным тампоном... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно пишет, неужели к этому можно относиться серьезно? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробалуйте себя ватным тампоном() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком мягко, ИМХО:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не отношусь к нему). Меня бесят их формулировки.+ Осторожно снимите макияж. фу.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, можно нежно приложить ватный тампон к ресницам, подождать, потом аккуратными легкими движениями снять тушь, придерживая кожу, чтоб не растягивалась.А можно как я - засыпая на ходу, агрессивно возюкая по всему глазу как попало, а потом еще все равно умывать глаза водой с пенкой, лишь бы быстрее в постель :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится реклама со словом "шалені" (гроші, знижки, ціни). всегда читаю это как "скажені" малейший повод и - всі шаленіють!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно снять неаккуратно))) Жестоко, когда сок капает с локтей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Помню, сто лет назад шел по телику рекламный ролик журнала Ева, в котором каждое известное медийное лицо женского полу рассказывало одной фразой, как ей не жизнь без Евы. Одна известная на то время тележурналистка (имени не помню, нет ее уже с нами) в халате зачерпывала половником из огромной кастрюли борщ и мечтательно так произносила,закатив глазки :"Він шалено елегантний". И всякий раз я "шаленіла" при этом)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО... дааа!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный вопрос - зачем его вообще читать?:)))) Что там можно вычитать?:)))))))))А насчет неаккуратно - ну можно глаз выколоть. например, если неаккуратно:)))))) Правильно предупреждают, а то засудят потом:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Я в приемной у гинеколога и стоматолога читаю. А сейчас часто хожу туда, то уже бесит читать это! [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже молчу про рекламы на бордах Дрим Тауна, такого намаламутили... Купи у Дриме ложе любимый знову може! (([+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте музыку и медитируйте:))) Я даже не смотрю на них, захватанные какие-то, по рукам пошли, нет девственной чистоты только что распечатанного журнала, пахнущего краской и манящего его облапать:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бери с собой художественную литературу. будут нервы целее :-)))) + как-то у гинеколога наблюдала мужчинку (ждал в вестибюле), который с таким интересом какую-то "Натали" читала. чуть не заржала с его выражения лица. Пришлось выйти пройтись :-)))))Нэ пэрэймайся :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я эти журналы много лет не покупаю, иногда листаю с целью убить время ожидания.. Одно и то же годами мусолят все издания, а устоявшиеся гламурные словосочетания и понятия только тошноту и вызывают. Хотя когда этот жанр женского журнала только появился, казалось чем-то революционным после "Работниц" и "Колхозниц". Теперь точно такое же послевкусие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-шо? даже с моим суржиком енто перебор ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг Света - интереснейший журнал, и не дороже глянца )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не удалось запомнить ни одной рекламы, но все на этом построено. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данунапали :) А кто ж наши тиражи раскупает? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На СЗ:"Скрываешь вес в анкете? Полюби себя! Узнай, как похудеть за две недели!" фу(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах