А сколько раз в неделю вы секситесь?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))) наоборот, вспомнить)я после КС, никакая, на 3 неделе + пристала к мужу, он говорит "ты же говорила полтора месяца тебе будет нельзя!", а я ему " я такое говорила?")))))) а он всю беременность мечтал, что полтора месяца у нас будет сплошной блоуджоб)))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, у меня развился комплекс неполноценности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно как получается... я то думала, что тут ВСЕ секс-машины, котрые и которых хоЧУт и могут....всегда... со знанием инглиша во время минета, при этом руководя фабриками/пароходами и заводами.... убивают мух, дворовых собак и свекровий только взглядом...а тут, как оказалось, обычные тетки....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я девственница :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересная тема. Могу продолжить: Сколько раз Вы едите, сколько раз Вы спите? Сколько раз Вы ходите в туалет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем пару раз в день. Легкий завтрак, плотный обед, на ужин кефир. Сплю 1 раз. Ночью.В туалет.................. а по какому??? О_о Потому как по-маленькому - очень часто (я много чая пью). А вот с большим - проблемы. Запоры. Ну это у нас наследственное.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня муж из командировки вернулся...ШО ЩАС БУДЕТ....)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы тутошний базар фильтруйте-то. Вам щас понаписывают, ага [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала я все комментарии и тоже самое хотела сказать:)))) такое ощущение, что у всех мужья и все здесь сидящие всегда дома, и дети вообще не учитываются при занятии сексом утром и днем хотя бы...думаю большинство тут лукавят, учитывая что свои гигантские потребности по 2-3 раза в день все неанонимно пишут, дабы повысить себе рейтинг на ликаре:)При наличии ребенка и хотя бы одного их двоих работающего, заняться сексом 3 раза каждый день - это из области фантастики!!! особенно заметно, как все активно занимаются сексом, сидя в выходной день на Ликаре - ага, ага, уже поверила всем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, так и делаю. Анонимов ваще игнорирую)) они правда и сексятся больно часто..... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3, 1, 8. Теперь Ваша очередь отвечать на мои вопросы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а трое детей появились на свет после непорочного зачатия? :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пля, а када вы на ликаре сидите если все время тра-сь и занимаетесь семьей??:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж меньше хотеть не станет даже если вы покажете ему эту темку :) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и драники у всех нажарены )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и драники у всех нажарены )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже из-за этих анонимов-трахоголиков ещё больше обижается на меня ёлки((( нужно было тоже анонимно от 20 лиц написать типа 2 раза в месяц и нормульпоздно сообразила(( и шо ж меня никто на путь истинный не наставил, дефачки??!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 5 мин уже бы Ликарь подождал)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну если по 5 минут, то можно и 3 раза в день))) у нас обыно дольше) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык люди уже в процессе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, то вы еще не спросили по сколько оргазмов каждая за раз получает:) хотя, лучше и не спрашивайте, а то депрессняк нагрянет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, с этим все ок, поэтому этот показатель меня не трогает)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах