А сколько раз в неделю вы секситесь?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу. и в свободное от секса время качают попу... пойду дальше культивировать в себе комплексы... эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? я майонез ем!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда вы работаеете с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это надо считать и где-то отмечать?Пропустить нельзя,два раза за один нельзя,если два раза в неделю положено,то ни 3 ни 1 тоже нельзя,стратим?Детский сад.+ У кого все в порядке тому не надо доказывать это окружающим.Надо Вам 1 раз в неделю - это ваше право.А мужу можно предложить альтернативу, в крайнем случае набумкать сковородкой,иш какой, мало ему:))))))))))))))))))))))))))![+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Я вообще тихо молчу. Бо с появлением ребенка, что такое регулярный секс, я забыла((([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если муж в командировке кидаются на сантехников)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета да... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и полдник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вот хочу понять, может я не правильная какая)) про сковородку подумаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в каждой семье есть среднее количество раз. И даже не подсчитывая и не отмечая это нигде - пары знают свое среднее арифметическое.Думаю именно это автор и хотела узнать.И на фоне этого сделать вывод - нормальная она или нет.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не до конца. Не дойдя до финиша. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань,норма в этой ситуации настолько разная для всех,ну просто настолько,что это как средняя температура по больнице,поэтому смотреть надо только на свою семью.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Это 1 раз в две недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут? Просто человеку интересно - а как у других? простое такое человеческое любопытство.думаю она не будет после этой темки подгонять свою семью под статистику))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж работает в оставшееся время суток свободное от сна и "любви" я практически не работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Вы правильно меня поняли)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы мужу опрос покажете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывший муж хотел и мог 1 или 0,5 раз в неделю- убить была готова я уже через пару дней перерыва начинала его ненавидеть.. да и тот 1 раз в неделю чаще всего был по моей инициативе. Я-то проявляла инициативу очень часто, да только у него то голова болела, то некогда, то не сейчас. И такой темперамент у него был всегда, с начала совместной жизни.Вот только что делать тому, кто хочет намного чаще?Недавно просто прыгала от счастья, когда попался мужчина, который САМ инициировал секс да еще и несколько раз в день/ночь. Для меня это счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе более 10 лет. Бывало по разному- и каждый день по пару раз, и просто каждый день. И раз в две недели. Сейчас в основном 2-3 раза в неделю (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что, ребенок отнимает все силы и энергию. Очень устаю.И единственное желание под вечер, когда малышка засыпает-придти в себя. посидеть в тишине, в инет зайти, просто полежать.Секс у нас есть, конечно, но не так часто, как раньше) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут важно, КАКОЙ секс у вас. У нас раз в 2 дня. Сейчас муж очень много работает, никакой домой приходит.+ Но мне нравится, когда я за пару дней соскучусь и все происходит так феерично. С бывшим мужем было каждый день и по 3 раза на 10 году совместной жизни, но из-за проблем в отношениях меня не радовал тот секс совсем, просто ему давала. Сейчас вроде и реже, но для меня это каждый раз такое эмоциональное и физическое потрясение, может потому, что только чуть больше года вместе - не знаю... но меня чувствуют, о моих оргазмах заботятся, у нас полноценная, яркая, насыщенная половая жизнь. и мне как-то по барабану, у кого там больше, у кого меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так с двумя было... вам 30 есть? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А возраст имеет значение?) да, мне как раз 30 лет исполнилось. Шо, пора забыть про секс?)))))рановато, однако...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах