Правила выгула собак

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+миллион!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, у нас нас напряженка со здравым смыслом, дисциплиной, ответственностью - ср всем, кроме моющих средств((+ Мой ребенок два раза влазил, мне впечатлений от отмывания хватило надолго, неделю тошнило. Выбросить не могла, испачкался низ комбеза и кроссовки. Купить заново и дорого, и кучу времени потратить на поиски подходящего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню Вашу тему, спорить не хочу,т.к.не думаю, что здесь сидят хозяева собак, которые нам встречаются в Мариинском, а просто ругаться не хочу. Всем спасибо. Надежды на исправление ситуации никакой :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не важно Мариинский или какое-то другое место, не в этом же суть. Ведь вы зачем-то завели эту тему? не думаю, чтоб только узнать контакты каких-то эфемерных служб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть мсето, но собаки гуляют рядом с ним. Сымсл автору выбивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том-то и дело. Так, "случайно", мамой такого ребенка падло-собачница будет проклята до 7 колена, из-за которой пришлось отраву сыпать. А материнское проклятье - ой. Ну так, случайно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Проблему решит собирать д-мо за их собачкой и мазать им же на двери. Со жлобами - по жлобски [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот знаете, честно, знала бы, где их двери - так бы и сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мариинском бесполезно, им никто ничего не скажет, там собаки не простые гляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нянями и гувернантами?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ну если уж в Моссовете"(с) так и тут,если уже в Мариинском за этим не следят и не штрафуют, то ничего вы не сделаете,разве,что пожалуйтесь ,что коммунальные службы плохо убирают. Я живу в спальном районе,ни разу не вступила,дворники убирают хорошо,а заставить убирать за своей собакой хозяина вы не сможете,если человек сам не понимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за наводку. Я уже милиции нашей все телефоны оборвала. Пишу письма от лица родителей первоклассников.Собаководам сообщила, что территорию школьного стадиона будут протравливать. И все равно, ничего пока не помогает.Понимаю, что нельзя молчать. Нужно говорить, всем вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, завтра кто-то возжелает завести дома слона, обожаемое деткой животное, и мы будем плавать в слоновьем дерьме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Д_мо каких-нибудь очередных демонстрантов в Мариинском появляется чаще чем д_мо от собачьих выставок. Чего и от кого в этой стране Вы хотите добиться?Зная о выставке собак Ваша няня с Вашего ведома (?) повела ребенка в парк - и кто в первую очередь не позаботился о безопасности малыша. Не говорю уже о дерьме - оно как раз смывается тряпочкой на раз и не есть проблема номер один.Зная о скоплении народа - обойдите это место сотой дорогой. Пропустить один-два выгула в парке лучше чем подвергаться риску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владельцам не на власть начхать, а на людей, на своих же соседей. Эти люди ходят и гадят под двери, писяют на школьных стадионах и в лифтах. при чем тут власти? Если бы они выгуливали своих домашних любимцев под кабмином, я бы и слова не сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая выставка??? просто выгуливающие собак местные жители!! е-же-днев-но. От демонстрантов - 2 раза в год, от собак - 2 раза в день. Вы неправы.+ мы гуляем там с рождения два раза в день.Какому осознанному риску я подвергаю ребенка, выводя его гулять в городской парк с торчащими на всех тропинках знаками, запрещающими выгул там собак ВООБЩЕ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах