Правила выгула собак

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правила выгула собак Ребенок вернулся из Мариинского в кроссовках в собачьем д...ме.Расстроенная няня сказала, что, несмотря на запрещающие знаки везде, полный парк собак БЕЗ поводков и БЕЗ намордников, и садящихся по нужде на границе пешеходных дорожек и травы.Пожалуйста, без обсуждения, есть ли смысл куда-то сообщать и требовать принять меры или не сотрясать воздух зазря?Без эмоций, прошу только информацию и советы о целесообразности таких жалоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо назвала тему, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без эмоций)))), щас опять стычка будет любителей собак с не любителями. Темку вам поднимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не хочу ругни, я тоже любитель собак, но хочу, чтоб в намордниках и с поводком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда не обращайтесь, пока живете в обществе быдла [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сдержанная и интеллигентная няня именно так сегодня и выразилась+ т.е. борьба с ветряными мельницами, да?Ужасно, центральный парк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни милиция, ни какая-то там служба?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не морочьте себе и другим голову - помыли сандали и забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, вот так и живем, да. Я не "морочу другим голову", я спрашиваю информацию. Конкретную.Кроме обгаженных кожаных кроссовок, а не "сандалей", которые я полюбэ выкину, было еще набегание добермана прямо на ребенка и ее сильный испуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня так и было, поэтому спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центр идентификации животных этим занимается + http://cipets.kiev.ua/ua/about/index.phpну во всяком случае, насколько мне известно, их инспекторы ходят и следят за поводками и намордниками в некоторых районах. Попробуйте позвоните.До Евро 2012 есть шанс.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В СМИ о них пару раз репортажи были, говорили "если че - обращайтесь" () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ндааа. аж возвращаться на родину не хочется. тут выпустила ребёнка в парке и отдыхаешь. обувку потом отмывать от д...ма не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг)))))))), а я хочу чтобы утром в метро все со мной здоровались и улыбались [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Законы не обязывают здороваться и улыбаться, а выгуливать с поводком -да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду ничего насчет этого говорить, уже миллион раз было+ могу сказать другое: законы запрещают курить в очереди на маршрутку, у входа в ТРЦ, в офисный центр....Во всех общ. местах. Об этом вообще не говорят, только про собак, надоело уже право дело((([+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам надоело, у Вас был вариант не заходить в тему. И о курении тоже много говорят, Вы неправы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зашла посмотреть правила выгула, но правил не нашла() [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://yorkshire.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=177&Itemid=163 вот тут посмотрите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше признала, что неправильно назвала тему, простите, что заставила Вас потратить время :-)Меня испугали повторяющиеся последнее время призывы не писать обращения в заглавии темы, вот я и сплоховала :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуйтесь-влез в ...о - к деньгам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах