а у кого мужчина ниже ростом?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня как правило мужчины были ниже меня (у меня 178см), но это не мешало мне носить каблуки и у меня нет по этому поводу никаких тараканов))) муж чуть выше меня, но ооооочень крупный, поэтому когда я на каблуках, то смотримся мы забавно - худая и в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокая, и крупнотелый и низкий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 1,68 -бывали и ниже меня мужчины. Но для меня внешность мужчины никогда не была в приоритете. Наполеон сумничал, что в постели все одного роста))) Комплексовал, видимо)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , дефочки, вы красоткиии!!!!))) не то шо мы,которые 1,68))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу я вам, что самый слабый любовник у меня был, который красавец 1,94, внешне похож то ли на Маяковского, то ли на Майкла Паре, но - не орел!))) И по жизни слабаком оказался. Так что работайте над собой)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АльБано и Ромина))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, вы мне вот что скажите: как вы передвигаетесь на таких каблуках?))) просто восхищаюсь вами всеми, кто про каблуки пишет!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно хоронили сотрудника.....хороший мужчина..... так вот...он был ниже жены...намного.....а в браке они прожили 25 лет.дело не в росте, а в отношениях.....похоже все же не только рост вас не устраивает.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))гггг. Как как? Сажусь в машину на пассажирское сидение, доезжаю до кинотеатра, выхожу и едем на ескалаторе в кино аж на 2 этаж))))))))))+ 2 этаж А вы думали как-то еще?))))Понятно, что не по делам и не на работу, только в клуб, в кино или куда-то еще где ходить не надо.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) У меня 1,83 м :))) Практически все кавалеры были ниже ростом, с мужем сейчас разница в 1 см. Каблуки ношу, хожу с высоко поднятой головой и расправлеными плечами :) Вы - не приложение к мужчине, как и он к вам. Вы идете рядом, какдве отдельные, неординарные личности. То, что "смотрят люди" - глупости, люди прошли и забыли. Они не знают, как вы возвращаетесь домой, как скучаете по мужскому теплу. Им наплевать! Главное - чтобы вам было уютно с этим человеком. [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на каблуках выше мужа всегда. Каблуки ношу редко - но не по этой причине. А вообще ко мне всю жизнь крайности тянулись по телосложению: либо вечный мальчик - подросток, либо мужчина -вагон с углем, как говорит моя подруга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня когда-то был МЧ моего роста. Я даже с учетом его роста купила туфли без каблука. Помучилась я в тех туфлях недолго. Пошла и купила на каблучище...И как-то так незаметно поменяла порт приписки))) Люблю высоких мужчин) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж ниже и мне это нравится. Еще будучи школьницей, с подружками обсуждали вкусы, так меня никогда никто не понимал. А я росуждала так: идет он красавец - высокий, стройный, а ты рядом так в придачу; а вот когда "итальянская пара " все оборачиваються и завидуют мужику. У меня рост 175 , а мужчина мне нравятся ниже меня, такие низенькие с животиками. Ну ловлю я кайф от этого. Смотрят на тебя высокую, стройную и слюньки текут. Вот поверте моему жизненному опыту, что смотрет, желают они тебя совсем не так как высокие. Мой нынешний муж просто гордится когда я рядом с ним на каблуках. Грудь у него колесом, глаза блестят. Я не писатель, описать этих чувст не могу. Но тащусьььь я когда женщина выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итальянская пара, чем плохо?)) я где-то близко, не выше, но если каблук +7-10 ес-но возвышаюсь)мне комфортнохай высокие завидуют и гадают почему я с ним)))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 174 см, муж выше меня см на 10, люблю одевать каблуки, чтобы бы быть хотя бы одного роста. Абсолютно меня не смущала бы разница в росте в вашем случае. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и у меня так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были такие темы и н ераз. Полно таких пар, и никто не парится Автор, поверьте, людям ВСЕ РАВНО. Никто на вас особо не смотрит, все думают о своих проблемах (чулок сползает, туфля жмет, бретелька оторвалась, что на ужин приготовить, до чего сумка тяжелая, счас рука оторвется, что это у меня в левом боку покалывает, мама опять жаловалась, какая-то смс-ка странная вчера мужу пришла, шо ж этот козел опять напился, а у меня вообще мужа нет и где взять неясно ну и так далее).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бороться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут мне кажется еще вопрос не только роста,а телосложения и веса он хуенький?:)так как бывают мужчины небольшого роста, но крепкиетакие мне нра и я не комплексую.но если мужчина в плечах как я и руци как у меня - я не могу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за мной, при росте 178 см и неслабых габаритах, всё время бегали товарисчи сильно ниже ростом. А люди.... фигня! [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо это ужасно)) если вам не комфортно , и вам нравятся высокие - к чему компромиссы?не люблю низких... и худых тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, я влюбилась в вашу подпись, спасибо )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно. Считаю, что рост не имеет значения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рост не главное У сестры муж на 7-8 см ниже но она 180. Где ж ей найти выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах