а у кого мужчина ниже ростом?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня муж++ такого же роста как я, еще и сутулиться любит. Каблуки рядом с ним редко одеваю)). Вместе 10 лет. Поначалу тоже такие мысли возникали, а потом успокоилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рост у меня 1,71
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зацепились...Он вам не пара, потому что ниже) А что отношения хорошие уже не считается?)))))) ...[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня с мужем рост один в один, полет нормальный+до него и по ниже товарищи были, дискомфорта не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он вам нравится, какое вам дело,что люди подумают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не смогла ..((( первый муж был ниже меня на 15см. Поначалу я это воспринимала за прикол -- да, все оглядываются, да- непривычно. Мне тогда казалось, что в этом есть яркое отличие, свой вызов всем, некий эпатаж. Мы вызывали фурор как только появлялись на публике - все были в восторге от нашей пары (я высокая стройная блондинка, он - на 15 см. ниже, крепышек и.... мой преподаватель )) Но каждодневная жизнь - это не появиться парой на вечеринке... То ли проявилось мое ощущение внутреннего дискомфорта , то ли личные отношения не оправдали моих надежд, но наша дальнейшая семейная жизнь не сложилась. Но мне грех жаловаться , -- он меня не то, чтобы любил -- боготворил! )),. Прожили вместе 7 лет, 2 последние из которых это сущий ад для меня , невыносимые моральные мучения ((( . Сейчас у нас растет чудная доченька. Интересно - в кого она пойдет ростом ? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати , сейчас у меня муж на 15см выше -- чувствую себя рядом с ним девчонкой, маленькой, хрупкой и нежной ))) Хоть на каблуках, хоть нет ) Я поняла , мой тип мужчины -- БОЛЬШОЙ !!! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не комплексовала бы абсолютно был у меня на 5 см ниже меня мч - главное отношения и чтоб человек был хороший. теперешний мой со мной одного роста, когда я на каблуках то смотрю на него сверху вниз и ниче страшного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхх, всем нравятся высокие, мне тоже)) но ниже меня мужика сложно найти, и все равно я люблю разницу в см 25-30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я хочу чуствовать себя маленькой, хрупкой и нежной...наедине с собой или с высокими мужчинами это чуство есть, а рядом с ним - чуствую себя коровой какой-то, хоть я стройная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья есть наши, разница у них в росте сантиметров 15.. трое детей, планируют четвертого :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, наверное это действительно комплексы меня имеют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю мелких мужчин и они меня тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно их гнать прочь ) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой рост 175, мужа - 170. Я всегда на каблуке 8-10 см. 12 лет как семья. Дискомфорт не чувствовала, он старше меня на 6 лет и гораздо мудрее, это было важнее роста. Иногда, в шутку, друзья зовут нас итальянской парочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот скажите пожалуйста почему?может у меня появится новый взгляд на старые стереотипы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше мужа когда на каблуках в 12 см. Не намного, см на три-четыре. Только ощущения у меня не от мужниного роста, а от мужниного содержания, в общем очень хорошие :) не комплексую и ему нравится) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю таких 170 -175 не больше. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу за себя, просто мне нравится такой тип фигуры.+ Это как симпатия к блондинам или брюнетам, каждому свое.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах