а у кого мужчина ниже ростом?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у кого мужчина ниже ростом? Вот развелась я с мужем, долго никого не было, практически через год появился на горизонте мужчина, пока все на стадии ухаживания...Вот и нравится он мне, и хорошо с ним, но.. он меня ниже, не намного , когда я без каблука совсем, высокие каблуки не ношу в принципе, но обувь с каблучком 5-7 см обычно присутствует в гардеробе всегда.И вот иду я вся такая стройная, высокая, и он рядом, а мне некомфортно так, кажется все люди внимание обращают, и совсем мы не пара, хотя отношения хорошие(((Как думаете, бороться с тараканами или ждать высокого мужчину?З.Ы. У меня рост 172 см, всегда нравились высокие мужчины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой темы еще не помню :) По теме: отношения в тыщу раз важнее, берите этого () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждите-ждите, а этого мужчину оставте в покое и не морочьте голову ни ему ни людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был у меня один любовник низкого роста. Но он был тааааакой в постели, что рост мне был вообще по-барабану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рост 178, не парюсь вообще и каблуки ношу нравились тоже всегда высокие мужчины, но отношения завязывались хорошие и с мужчинами моего роста, а то и ниже, никак это меня не смущало, только каблуки меньше носила.лучше вам избавиться от этого комплекса -отношения дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в корень пошел))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размер не гигантский , но он в потели был такой... такой...огненный прямо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вспомните Софии Лорен и ее мужа и перестаньте париться, по этому поводу… хорошее отношение и любовь, важнее роста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

того же мнения :) у меня тоже рост 178, а у мужа 182 то есть я на каблуках намного выше ростом за мужа. Комплексов не испытаю никаких. Он, вроде, тоже :) не замечала по крайней мере[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как барьер у меня какой-то.. дошла уже до того, что на работе начала сравнивать себя с другими, и оказывается, я самая высокая... а коллектив большой у нас...никогда не парилась данным вопросом до недавнего времени...вот думаю, была бы я ниже, попробовала бы построить отношения, а так - даже не знаю...я с большими мужчинами чуствую себя защищенней, женственней, что ли..вот обнимет, и ты в руках мужчины и это чуствуется, и можно слабой побыть.. меня муж бывший всегда называл "девочка моя", "малыш".. а тут я понимаю неуместно это как-то будет.сорри, сумбурно, мыслей много, мучает меня это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому шо, я вечно всем по пояс:) Автор, сейчас много таких пар, это даже стильно:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж на пару сантиметров ниже меня вместе 13 лет, двое прекрасных детей. ну бывают конфликты, как в любой семье, но это никак не связано с ростом :))не могу сказать, что НИКОГДА не возникало вот то чувство дискомфорта, о котором Вы говорите (лукавить не буду). я прекрасно понимаю о чем Вы говорите :))но это фигня - пришло и прошло, а человек рядом остался, настоящий, с нашими отношениями. по поводу, что люди думают - да ничего, им как-то пофиг, поверьте. даже если кто-то... что-то... когда-то... , то на это не стоит обращать внимания - это не ТЕ люди :)это у меня второй брак. первый муж быо высокий и очень спортивный... после него в период "поиска" тоже были красавчики рослые... но выбрала я своего нынешнего мужа - мне с ним было комфортно, спокойно. это был МОЙ человек. а рост - то таке...боритесь с тараканами лучше :))хотя если не победите и Вас это будет грызсть, тогда лучше подумать хорошо все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 с теми же параметрами))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был как у меня ухажер))) не долго былчестно - я комплексовала[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одноклассница вышла замуж через полгода после школы и счастливо живет с мужем уже ого-го сколько лет)У нее рост около двух метров, у него около метра 60 и старше ее на лет 15. Я более трогательного и бережного отношения к женщине пожалуй не видела. В голове все ( как всегда)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да :) кому что... кому то не нравится нюхать подмышки, а кто-то прихрамывает на одну ножку, чтоб жених мог дотянуться :) Меня мама так успокаивала, что это модно и постоянно ставила в пример итальянскую пару (забыла как их :) )[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня 2 примера. 1 - барышня выше мужа, в итоге она так сгорбилась и перекосилась, что их рост сровнялся. Зато у них 5 детей:))+ И второй пример. Это, собственно, я и мой муж. У меня рост 175, муж - примерно 178-180. У него тонкая кость, маленькие руки - как у меня... Были у меня поклонники гораздо более мужественного вида, но только он - родной и близкий. А еще - если автора беспокоит рост мужчины, значит - не тот мужчина (сугубое ИМХО) + комплексы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж с меня ростом. т.е. мы одного роста только если я без каблуков. но каблуки я всё равно ношу :) позавчера вот розовую свадьбу нашу отметили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Лолиту нашу вспомните)) Да и мало ли представительных мужчин невысокого роста:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, у меня 175 см роста, у мужа 176 :) и тоже астеник, мы в одном весе никогда не было проблемой :) хотя на руках меня носить ему тяжеловато :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо+++ спасибо, Ваш ответ очень для меня... Скажите, а как долго в голове все-таки возникал этот ростовой вопрос? и когда вы окончательно перестали задумываться об этом?и еще... может я просто устала быть одна...но вот еду например в транспорте, стоит мужчина симпатичного мне телосложения, я представляю на фоне наболевшей темы, что вот прижаться бы к такому, чтобы обнял -защитил... а с моим нынешним МЧ таких мыслей не возникает... да, мне он нравится, с ним интересно, я скучаю за ним, но похоже мы больше с ним просто друзья...с моей стороны... не то, чтобы я не воспринимала его как мужчину, скорее я себя не воспринимаю на все 100 женщиной рядом с ним.. как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бороться с тараканами. я знаю такую пару, причем, разница у них оочень заметна, там сантиметров 10 где-то (без каблуков) Она вообще красотка, стильная, деловая, такая себе Джеки Кенеди, а муж ее коренастый, внешность такая... мм, рабочая, что ли, т.е. самая обыкновенная непримечательная .. Но он замечательный человек. Она вообще не парится этим вопросом, носит высокие каблуки и очень любит выставлять их совместные фото. Уверенная в себе женщина :).[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец))) да уж, наверное мне все-таки уверенности и не хватает...комплексы по поводу роста мне мама еще в садике привила...или не мой мужчина...или меня така подкосил развод, что я боюсь отношений и ищу за что зацепиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда мой пример, я -1,80 , муж 1,68..... Я стройная и красивая, муж маленький, очень худой, лысый и вообще похож на школьника-подростка...Но:1. Его, забота, терпение, ухаживание и отношение ко мне и моему ребенку....да пусть хоть 1,20 будет2. Как писали выше - в постеле он действительно, что пособие по камасутре....( ранее были одни шкафы трехстворчатые, так им еще расти и расти...)3.Конечно я хочу радом с собой красивого, большого и мужественного ( но я его хочу раз, два, ну может еще несколько...а потом я хочу Хорошего мужа и Заботливого отца).Если это его единственный недостаток, то быстренько берите, хватайте и тихонечко убегайте с ним, пока он хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я такая же как и Вы. не буду зарекаться, но не представляю себе, как встречаться с низким мужчиной. мне нравится быть высокой, но низкого парня я рядом с собой ну никак не вижу. люблю высоких)хотя если это любовь всей жизни, то такие глупые формальности абсолютно не имеют значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах