а давайте обсудим кто как изменился из актеров популярных сериалов 90-х

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а давайте обсудим кто как изменился из актеров популярных сериалов 90-х Вот нашла такие фото, больше всего поразили изменения с Иден из Санта Барбары, при этом София стала еще лучшеhttp://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t123800.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего их обсуждать, особенно если не в курсе кто такая иден [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому сейчас лет 30, практически все должны быть в курсе, как же Санта Барбара))) http://www.youtube.com/watch?v=v4u9MuawKfU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, я не смотрела ни единого сериала, но хоть тему Вам подниму)))))))))))))))))))))) не....вру)))),смотрела Бордертаун, но тех актеров я больше нигде не видела)))) и за судьбой их не слежу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела С-Б само собой, и Беверли-Хиллз, и Район Мелроуз, и Дерзкие и красивые, и Твин Пикс (он вообще кузница кадров) и латинские,разумеется... Но в инете их последние фото не ищу почему-то -разве что иногда вижу в фильмах знакомые повзрослевшие лица. А чего их обсуждать?))) Молодость -недостаток,который проходит со временем)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. Спасибо! Возраст мало кого красит. Улыбнула Кейт Мосс в детстве))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, совсем недавно вскользь видела кадры нового сериала с Вероникой Кастро так она супер выглядит)а в молодости убогая мне какая-то казалась (или то по сценарию так было)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылочку. Было приятно увидеть многих. [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сходила по ссылке Кейт Мосс, конечно, удивила...А Кайли, видать, не отстает от Шер по количеству пластических операций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Мейсон-то, Мейсон! я его не узнала [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Иден и тогда красавицей не была. так а чем хоть "санта-Барбара" закончилась-то? А то смотрела-смотрела, а до конца так и не показали. Или они "забили" и перестали снимать на каком-то году? :)[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комиссар Каттани ЖИВ!!! ))) Я всегда надеялась на чудо ))) блин, как я плакала, когда его "убили". как бабушка, когда умер Сталин )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда этот непотреб шел, мне было как раз столько [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у нее такие персонажи были, особенно в Дикой Розе))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас до конца не показали, 9 лет снимался.. А сериал Дерзкие и красивые 20 лет снимался ! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавчик был! я даже в 1994 году кота Мейсоном в честь него назвала))) кстати,у актера Лейна Дэвиса шикарный баритон -когда-то слышала,как он спивае))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как я плакала! Как ВСЕ плакали! ....))))) [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите про Кейт Мосс: это только мне она кажется ну просто вызывающей уродиной? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первом или на втором фото))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на третьем с четвертым. По жизни! Ну такая неприятная ассиметричная" репа"! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нет. в ней есть изюм [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то в ней такое- есть - я даже не могу объяснить при том, что она слишком далека от канонов красоты Одри Хепберн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сейчас заметила - на первом фото у нее карие глаза, на втором - зеленые (?????????????)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, меня Холли Берри порадовала:). Это ей сейчас около 42-43?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, приятно вспомнить.....однако именно Круз и Иден больше всего поразили конечно наверное потому, что многих уже видела, а их давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение