а давайте обсудим кто как изменился из актеров популярных сериалов 90-х

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, интересно было посмотреть. Идэн расстроила(( А вот Келли из Беверли-Хиллз порадовала)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дженифер Энистон и Николь Кидман сейчас мне больше нра [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, некоторые чем старше тем моложе выглядят, респект:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотошоб?:))) Могут и красными покрасить:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она кажется похожей на такую слишком доступную женщину с уклоном на алкоголь, что-то такое в лице, пропитое... И красавицей ее не считаю, но вот эта бл**дская нотка в лице дико бесит, терпеть ее не могу. Трижды допускаю, что она талантлива и все такое, но лицо пропитое, что бы не говорили.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже-боже, откуда у Катарины Вит такие сиськи:))))) Бешеные:)) Такая девочка-тростинка была, а щас - ну кормилица, проти господи:)))В целом - да, время над многими поработала, смотрела Элен и ребята, но уже никогошеньки не помню, ну пару лиц узнала по надписи:)) А вот сантабарбара - иной раз ловлю себя на мысли - как же там Мейсон?:))) Или Круз:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издержки фотографии [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, Мэйсон ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идэн можно приводить в качестве примера в теме "Длинные волосы и возраст"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Николь Кидман и Джулию Робертс нельзя?:)) Иден и со стрижкой сейчас будет страшненькая... запустила себя [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто судьбы актерские тоже всех разные, одни - звезды первой величины, вторые - актеры одной роли, где она после сатабарбары той снималас? Да нигде, это хуже приговора... Так и запомнится не как актриса, а как Иден из сериала.... Да и обтсоятельства разные, мы о ней ничего почти не знаем, что там с ней в жизни было.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда все дети во дворе играли в полицию и спрут, выли на манер полицейских сирен целыми днями:))) Помню, ка кплакали, все, все поголовно обсуждали и говорили.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все понятно, мы говорим в контексте длинных волос и возраста... типа что некомильфо быть с длинными в ее возрасте.... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 мужей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, что именно ей плохо, хоть бы красила их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей длинной волос не поможешь уже, уже лицо поползло. Может, чуть улучшит, но не кардинально.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поистрепалас значед:)) КАждому своё:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я именно на эту ссылку и наткнулась, когда набрала в поисковиковике длинные волосы у звезд+ интересно стало, портят или нет, думала что не портят, а тут раз и Иден на фотке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы же не звезды - нас не испортят:) хи [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я порадовалась за Холли Берри, подумала что она лучше всех сохранилась, лицо свежее без видимых следов старения и пластики...у др. пластика видна, время не пощадило...а тут нашла фото Холли, и расстроилась: http://www.topnews.ru/photo_id_4874.htmlдумаю всё исправимо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте хоть:) - это у нее гримм - она готовится к съемкам нового фильма в котором играет жертву пластической хиррургии [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да почитала :) я уже ничему не удивляюсь, смотрела как Татушка себе губы накачала.. . хорошо умеют уродовать. Ну, значит я рада за Холли - умничка - лучше всех выглядит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да красавица:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все то же смготрела, а мелроуз и беверли пережила бы ещё раз))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!))) приятно вспомнить детство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение