на каком основании ОВИР требует подтвержать гражданство ребенка??

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну смотрите тогда где жить планируете мы пока в Украине, поэтому если и будем подтверждать то украинское, а там я по прежнему гражданка России надо будет по моему заявлению поменяют. Просто у меня старший мальчик, мне его в Чечню пока неохота... а там посмотрим. Если оформите российское тогда все паспорта и проездные надо будет делать в консульстве.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте, потому что без этой бумажки и паспорт в 16 лет не дадут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они до 16 еще сто раз передумают :))) а так можно просто тянуть время чтобы определиться какой гражданство делать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и вписывать не хотели в белорусский паспорт+ типа не имеют право. И сказали что в Белоруссии не впишут, т.к. ребенок - гражданин Украины. (Но зачем же тогда подтверждать???)Так вот в Белоруссии посмеялись и вписали без проблем, думаю, что они и вклеят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вписать, вы имеете в виду просто на страничку дети? так да вписывают без проблем, а вот вклеить это совсем другое...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тож, я девочке сделала рос гражд., тут загранпаспорт -2 недели ей делали. а мальчику пока потяну, а потом наверное укр-по той же причине(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конституцию смотрите номер статьи я не помню[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах