Я изменила мужу, а меня застукали(((

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я изменила мужу, а меня застукали((( Это ужасно, такое чувство страха и вины, особенно из-за того, что сегодня об этом узнает весь подъезд, а завтра весь дом на 11 подъездов. И не говорите мне что я преувеличиваю, именно так и будет.Мне нужно было вызвать сантехника, так как на кухне сорвало кран. Сантехник пришел мы с ним встретились глазами и я сама не знаю что произошло. Прямо на столе, на кухне.Но это не самое ужасное. Моя соседка по общему тамбору иногда заходит ко мне то за солью то за новыми журналами, но без стука, так как я часто могу сидеть в наушниках и слушать английский. А так как у нас общий тамбур, так капитальная дверь и три замка, то входную дверь в квартиру я иногда не запираю. Не заперла и после того как зашел сантехник.И в самый неподходящий момент заходит соседка и с порога кричит Мариночка (изменено) а не найдется ли у тебя спичек, а то у меня закончились и не могу зажечь плиту.А у нас квартира студио, вся как на ладони и мы на кухне с этим долбаным сантехником.ЗЫ: Соседка сплетница, любит сидеть у подъезда с бабками, теперь все узнают как раз к приезду мужа (Вчера муж уехал во Львов к сестре, что-то там порешать с документами надо, а вернется сегодня к ночи.)Что делать, самой все рассказать мужу? Или сказать, что соседки сочиняют? Поговорите со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из журнала "Лиза"???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю я чего-то) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натворили делов(((( а дети у вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да щас, рассказать... Вы в своем уме??? Мужу нужно рассказать совсем другую историю, например:+ Пришел сантехник, зашла соседка за солью/спичками. И пошутила, что мол, пока мужа нет, ты мужиков домой водишь. Мне неудобно стало перед чужим человеком за ее дибильное поведение, ну я и прогнала ее, теперь она, коза драная, рассказывает соседям, что это я хахаля привела...И то, не рассказывать с порога, а только если до него дойдут какие-то слухи, рассказывать самым обыденным тоном, еще и возмутиться "Ты в своем уме??? Я и какой-то алкаш-сантехник? Ты что, порнухи пересмотрел? И вообще, если б ты был нормальным мужиком, то чинил бы сантехнику сам, или сам бы мастеров вызывал."Ну а если так важно мнение соседей, то расскажите им свою историю: "Задолбала эта Клава, вечно что-то одалживает... Что я ей спонсор, что ли? Пришел ко мне мастер чинить кран, а она опять приперлась за спичками/солью... как она меня уже достала... ну я ей и сказала, что может хватит по мелочам побираться? Она и давай про меня гадости рассказывать..."Но если Ваша соседка нормальный человек, то никто никогда ничего не узнает.С ней бы поговорила в любом случае. И еще, почему у Вас открыта дверь входная??? Или у соседки свой ключ имеется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В конце стоило поставить подпись вроде "Люба из "Интернов" из серии о писательстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, какие спички??? в домах на 11 подъездов газа нет! :) ps ну и сюжет дешевенький, сантехника надо бы заменить телемастером, они почище )))) или курьером ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то тролли обмельчали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть))) Главное, чтоб этажей было 9, а кол-во подъездов неважно))) На Троещине так точно все 9-этажки с газом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прям за спичками зашла.....=-) придумайте поинтереснее историю() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... а я почему-то верю))) Самые правдивые истории всегда по идиотски выглядят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседку убить. Труп подбросить начальнику жека. )))))))Не верю.[+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем так, что тяжело найти 9ти этажку с 11 подьездами да и вы давно сантехников видели??? У моего мужа на фирме работают 3 сантехника, приличные мужчины, с хорошей зп, НО кагбэ мммм....телемастер короче смотрится лучше, специфика работы )))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, 100%)))))))))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю под любым предлогом подсуетить соседке какого-то Аполлона, чтобы она не смогла устоять! потом, естественно, застукать соседку))и станете вы лучшими подругами))))))))))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы на 10 подъездов, соседний дом на 11)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите мужу первая, что кран был сложный, пришлось поддерждивать(кран, не сантехника) а тут соседка заходит. не бог весть что подумала .. мымра слепая.. :)))Пожалуйтесь первая - пусть соседку построит, что без стука ходит! :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и дверь была открыта) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать, что соседка сочиняет, а вообще сомневаюсь, что кто то в глаза мужу придет рассказывать, обычно мужья последними узнают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уговорили! ))) но вопрос о сантехнике остался открытым )))) .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 14 - не хотите? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неет, вы изменили не мужу, вы изменили соседке [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше ОСББ, это моднее) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу, потому что это будет блочный домик .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах