Нацбанк запретил обмен валюты без паспорта?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

партнеры из Европы сегодня пытались поменять валюту их попросили показать паспорт. Ну ок, показали. Неее, говорят, не катит, украинский паспорт давай... Хорошо что с ними были наши друзья и спасли их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто тепер іноземець-турист без укр.друзів взагалі не зможе поміняти валюту? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,вчера видела бабушку-полячку(меняла грины).Она договорилась полюбовно-без квитанций и паспортов.+ Кстати,я тож сдавала ,рубли российские.Просят сделать ксерокопию и сдавать с ней(так написано на обменке).Т.е.-я должна ходить в обменку с ксерокопией первой страницы-КЛАСС!!!Страна непуганых идиотов!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовимся к евро-2012)))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня 100 дол. меняла. скопировали 2 страницы паспорта - первую и с пропиской. + прописка им моя зачем? бредятина какая-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что в постановлении указано , что нужно фиксировать и место проживания тоже. Зачем это нужно НБУ - не знаю :([+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маразм с этими ксероксами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, весело будет иностранцам :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, теперь каждый продавец будет знать, где вы живете и кто вы капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полюбовно - це типу за 20грн чайових чи за процент від операції?))) да, тепер для касирів відкриваються нові можливості...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,просто поплакалась.Но-без квитанции,т.е. вчёрную.И да-новые возможности:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах