Хочу оригинальное, обручальное кольцо. Где?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tiffany http://www.tiffany.de/Shopping/CategoryBrowse.aspx?mcat=148204&cid=288152&search_params=s+5-p+1-c+288152-r+2201323340-x+-n+12-ri+-ni+1-t+#p+1-n+12-cg+viewPaged-c+288152-s+5-r+2201323340+2201323351-t+-ri+-ni+1-x+-pu+-f+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без обид не поняла фразу,про ,чтобы каждый день носить ,а как их носят? :)))[+sign]"Если наши родители не были для нас хорошим примером,на нас лежит ответственность разорвать этот круг...Каждый человек может найти лучший путь в жизни, благословляя таким образом жизнь членов своей семьи и прививая хорошие традиции будущим поколения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, я в свое время не могла найти кольцо без всяких камешков лишних а их просто полно))) Еле нашла из белого золота с одним бриллиантиком. Покупала в Укрзолоте возле м.Дарница. Название фирмы не помню.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы делали на заказ у ювелира, я очень довольна т.к. сделали именно то, что я хотела [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и у нас такие, тоже искали))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятие "красивое" у всех разное :) то, что вы называете "красиво", для меня - уродство)))))) Вы просто параметры выставьте того, чего хотелось бы - наличие камней, сколько, какое золото, ценовая категория. Мне кажется, таких, как вы хотите - очень много, найдете без вопросов[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра)) более того, я не люблю, чтобы у кольцо в просвете было одинаковым по толщине, не закругленное. Таких вообще мало было)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть магазин. На Саксаганского вроде. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где это их полно? )) Я искала 2 месяца! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да там пару колец, может, под копирку. Так кто заставляет брать их? Выбор и без этого есть. Это не говорит о том, что мастерская галимая. К тому же, у них под заказ можно всё что угодно сделать. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) от и до меня не доходит, зачем покупать копию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ювелирная киевская фабрика Феникс, впрочем все написано на сайте.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляньте здесь- http://diamond.ua/ооооччччееень красивые....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это что? http://www.fenix.ua/flash.htmlСмотреть коллекцию Diamond Вы меня извините, но это просто несолидно, содрать логотип у другой компании и зарабатывать на нем деньги. А вообще, я не видела, чтобы Шопар у Дамиани тырил идеи, или Булгари у Мабуссина и тд. . Солидные компании наоборот, придумывают свои отличительные черты бренда, которые ни с кем нельзя спутать. Кустарщики же живут на подделках, потому что придумать что-либо свое не могут. У таких компаний нет истории и нет будущего, есть только сиюминутная выгода.Только, пожалуйста, не принимайте на свой счет. Я вообще говорю в-общем, не только о ювелирке, а и о сумках и об одежде в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дамиани и Лука Карати мне делали макс 30%. на часы намного больше ). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я как раз ничего не имею против Феникса. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы ,камень подобный,а тем более в Тиффани-больше для помолвки. Но такое колечко маст хэв )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.когда-то заезжала.мне вообще не понравилось. Хотели быть оригинальными,но вышло как-то дешево-ужасно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая часть последнего предложения-печальна..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг это жизнь))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феникс на заказ делаетЭто на Саксаганского[+sign]Лариса и Софийка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если надо будет, я тебе больше сделаю) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах