Хочу оригинальное, обручальное кольцо. Где?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу оригинальное, обручальное кольцо. Где? Где купить, чтоб или с брюликами или с другими камушками и чтобы красивое. Хочу такое, чтобы можно было носить на каждый день, как украшение.Киньте ссылок на модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Damiani посмотрите (угол Б.шевченко и Красноармейской) + там разные бренды. Мы когда себе покупали, то мужу понравилось из Дамиани, а я себе взяла Лука Каратти. В интернете всего не увидишь. Если что, то помогу с хорошей скидкой[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт знакомых показывает, что вечна только классика без выкрутасов:))) Или без всяких излишеств либо камень с креплением "тиффани" ( красиво, но цепляется за все). Модные или зателивые, выйдя из моды, смотрятся смешно... Зато обычные кольца - не украшение, а символ. Украшения лучше отдельно потом приобретать и чередовать:)) [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завод Винница-кристалл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очеь люблю украшения, но какая там ценовая категория? От 1000 уе от 4000уе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу солдеповские кольца))). Может лучше колечко с россыпью, чтоб симпатично. За модой не гонюсь. Просто люблю красивое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

De Beers. Это вещь на все времена.. Цены зайдите сами на Мазепы и посмотрите. Дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феникс? у них офис на Саксаганского, в инете есть инфа.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совдеповские это толстые неповоротливые?:))) Или какие?:)) На них давно пошла мода, обычное тонкое кольцо - классика:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой личный опыт показывает обратное :) Я вот тоже, как и автор, не люблю стандартные украшение и самое обычное обручальное кольцо даже носить не хочется. Себе тоже делала на заказ, не супер модное и не слишком затейливое, но красивое и удобное.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 за Феникс!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, примерно так - приятельница брала за 1800 и за 2500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это частная компания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне в Фениксе ничего не понравилось. Купила очень классное кольцо Винницкой "Соломии"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от скольки - не анализировала, но в районе 2 штук было не мало [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, у моей подруги широкое кольцо, но не с закругленными бортиками, а прямое, типа, + не такое: (_____)а такое: |_____|Так вот смотрится оно неожиданно круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они подделывают Шопар и Дамиани? Мда....сурьезная контора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них есть магазины в Киеве? [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо попало... [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, магазинов, кажется, нет. Я покупала в "городке". + А пишу я это все к тому, что нашла очень классное кольцо в совершенно неожиданном месте, у неизвестного производителя. Правда, охотилась я месяца 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня из этой же серии. На руке и правда красивее смотрятся. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это компания, которая, как писали выше, типа подделывает Дамиани. Кстати, они могут изготовить и по вашему эскизу.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, еще сумку типа шанель на плечо и царица)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в этом месте надо уточнить, что автор имела ввиду под словом "оригинальное" [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах