А Вы довольны собой?В смысле внешности, фигуры, внутренних и внешних качеств?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы довольны собой?В смысле внешности, фигуры, внутренних и внешних качеств? И как считаете сколько времени надо уделять себе, чтобы это не переросло в любовь себя?Тема не претендует на оригинальность, возникла после прочтения одной из вчерашних тем. Вот одни ратуют, что все расно какая фигура, другие разбивают лоб, доказывают, что нет - надо себя не запускать?Мое мнение - где-то по серединке))) А Вы как считаете (потрындеть)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, довольна собой :) на счет времени - трудно сказать, я не любитель косметики, длинных ногтей и пр. - так, помыться, ногти подпилить, побриться и зубы почистить. что еще нужно?ну может еще чет и нужно, и вот кода нудно, тогда и делаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное -достичь гармонии с собой. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, недовольна. ну то есть некоторые части тела люблю, некоторые -не очень но заниматься усовершествованием нелюбимых частей тела -такой облом :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Катруся, может, твой внешний вид и не вдохновит художника, но он точно не должен оскорблять глаз людей с хорошим вкусом" - так меня воспитала бабушка. ;) Тщеславие - мой любимый порок ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет и еще раз нет) но люблю все-равно)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то довольна, когда-то не очень - но мне это жить не мешает [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недовольна, но не настолько, чтобы что-то кардинально менять. У меня вообще нет клина на внешности - ни своей, ни чужой.Мне нравятся люди интересные, мыслящие, с которыми можно поговорить и что-то вынести для себя полезное. При этом мне без разницы, как этот человек выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не довольна. Меня реально парят мои лишние 10 кг))) но при этом я никак не могу вдохновиться и таки расстаться ними...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольна,уделяю не много времени-гены хорошие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня парят лишних 6 кг :)) причем очень сильно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я собой довольна. По первому вопросу не знаю, что сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет предела совершенству:) а вообще довольна, даже когда понимаю, что пару кг и см лишниехарактерец канешна не подарок.. но всё в этом мире относительнозанимаюсь самосовершенствованием постоянно, но не тела, а души[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довольна, но все время что-то улучшаю в плане ухода. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я довольна сейчас, раньше была не довольно, причем+ внешности уделяла больше времени. От самооценки ИМХО больше зависит, чем от ухода за собой. Мне вот муж выдает, что я ему все больше нравлюсь, да и другие мужчины внимание уделяют даже больше, чем в 20 лет, когда собой была не довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собой довольна, фигурой - нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигурой довольна, собой -не совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить можно :-) Даже с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собой - да, довольна. Вернее не заморачиваюсь этим )) . Немного нужно поработать над некоторыми внутренними качествами, но то такое -- на любителя , никому кроме меня не мешает ;-)) а вот в проф. уровне есть куда расти однозначно . Нет предела совершенству! ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет пределу совершенства [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень довольна -внешность и фигура трачу времени не много, но уход регулярный, и там стрижка, покраска, маникюр, педикюр, депиляция регулярно.что касается души -пытаюсь достичь полной гармонии, постоянно работаю над собой в этом плане.и вообще все время Бога благодарю, что он создал меня такой.а насчет любви к себе (то что вы спрашивали) -это обязательно должно быть. (конечно нужно четкую грань видеть между любовью к себе и эгоцентризмом или гордыней). а то будет уже перебор.(хотя меня тоже иногда заносит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую, сладкую конфету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к себе критична) "В смысле внешности"-можно было и получше))хотя и на том спс))"фигура"- минус 2-3 кг, за изюм отдельное спасибо, создателю))"внутренних и внешних качеств" -пока не жаловались)да, придерживаюсь мнения- не запускать себя, постоянно работать над собой)только тогда ты будешь нравиться и себе и близким)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах