А Вы довольны собой?В смысле внешности, фигуры, внутренних и внешних качеств?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

объективно вижу, что до идеала мне далеко, но все равно собой довольна)) про золотую серединку - согласнак примеру, есть в моей внешности некоторые особенности, которые мне не очень нравятся, но и от меня не зависят... вернее исправить их можно только с помощью пластической хирургии, но я на это не пойдув общем люблю себя такой какая есть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собой довольна, в любви к себе не вижу ничего плохого) Знаю все недостатки (или почти все) своей фигуры и характера, но называю это своим изюмом))) Иначе я была бы не Я.Мне лично не все равно какая фигура и все остальное, но это мои тараканы, знаю женщин, которым все равно и они так же прекрасно себя чувствуют. Вопрос ваших самоощущений.Уделяю себе максимум времени из того, то могу.Иногда целый день в бане, с восьми утра до вечера, иногда и минут двадцать в день удается выделить. Люблю хорошо выглядеть и нравиться самой себе. Но не вижу ничего плохого или странного, когда женщине пофигу внешние проявления, одежда, косметика и прочие женские прибамбасы. Правильно вы написали - нужно быть довольным собой, а у каждой свои критерии "довольности")))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольна, но если не совершенствоваться и не карабкаться вперед, то назад скатиться очень быстро... Поэтому на самообразование и самосовершенствование выделяю много времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольна, но трачу на это время)) очень нравлюсь себе с подкачанными мышцами, чтоб был заметен легкий рельеф - соответственно -занятия для поддержания формы.вес - очень нарвлюсь себе в 53 кг, не очень в 55 и очень даже в 51, поэтому стараюсь держаться 51-53. получается.очень нарвлюсь себе хорошо одетой, с красивым ненавязчивым макияжем очень нравлюсь себе умной, начитанной, разбирающейся во многом - для этого приходиться учиться-учиться-учиться читать читать читать, совершенствовать проффессионализм итд итп.нравиться когда друзья нуждаются во мне, в моей помощи, поддержке, времени забирают много, но помимо восстребованности на поприще работы етсь ощущение восстребованности среди близких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) +1 Тоже самое. () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, довольна. Как выше написала Динки - Ботичелли я не вдохновлю, но людей от меня не воротит :)) Да, фигура у меня далеко не идеальная, она знавала лучшие времена, но как красиво я эту фигуру ношу :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собой - довольна, я все больше мужиками в последнее время не довольна если в сексе хорош - так ведет себя странно, если ведет себя нормально - так в постели тютювот что за непруха, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гармонии нема... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кагбе довольна, хоть ничего для фигуры и лица не делаю.. А вот если б оно мне надо было и я бы еще и напрягалась!...А вот внутренне мне еще есть куда расти и развиваться, и конца- края этому не видно!Курить надо бросать мне в первую очередь...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигура атлетическая, но ребра не торчат, лицо для моего преклонного возраста ох и хорошо:)) Экология, конечно, дает знать. С утра просыпаюсь как будто всю ночь пила, курила, хрен знает чем занималась.Для сравнения за бугром лето провела - видок гораздо аппетитнее был[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курить... и мечтать))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет..очень редко гармония посещает мое бренное тело и ненадолго, и вообще считаю, что работа над собой это каждодневный труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтать не перестану никогда, наверное!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любить себя ИМХО правильно, независимо от фигуры... При этом можно объективно себя оценивать. Я понимаю, что у меня лишних кг 10-15, но от этого себя люблю не меньше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем, но работаю)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тебя за это била, я уже говорила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах