А кто доволен своей детской страховкой?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Представительство иностранной компании страхует своих сотрудников в иностранной эе страховой страховую узнаю, скажу, мы все через работу делаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, то есть "простым смертным" в ней нельзя застраховаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего была довольна Провидной - и детской, и взрослой. В этом году Альфа-Страхование - не довольна Представляю, какой они откат заплатили корпорации, чтобы туда влезть с такими условиями и отношением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть это нужно узнавать у кого-то в корпорации - сколько нужно заплатить за детей-супругов? а кто в корпорации таким обычно занимается? Отдел кадров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провидна, очень довольны уже много лет страховка "Элит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну топ-менеджемент наверное в ВИП страхуют а здесь явно эконом какой-то.Добробут с франшизой, а Медикому/Борису отказать в принципе.Стационар только гос итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас да, отдел кадров. У мужа бухгалтерия. Спросите у секретаря, вобщем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это корпоративная, но застрахованы все работники и их семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иличевская 1200-1300грн(муж платит сама точно не знаю) в квартал.было одно недаразумение-я была не права.были в Крыму и там с их помощью нас лечили.Если надо-пишите в личку-дам координаты.[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока только взрослая, но и детскую вроде как обещали. Но это корп-ная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где здесь? Вы какую-то конкретную ситуацию обсуждаете? чего-то я не поняла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вот уже вырисовываются два варианта - Универсальная и Провидна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас Провидна Элит. постоянно какие-то проволочки правда, ребенок часто болеет, приходится постоянно с ними сталкиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, зависит от страховой. У нас все то, что Вы пишете, покрылось обычным пакетом А или Б, не вип. И Эпштейн-Барр, и Умалор много раз приносили, и гомеопатию какую хошь..... да только мы не хотели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет были засрахованы корпоративной ВИП-страховкой и в Провидной, и в Нова и пр - нареканий не было практически. А вот я сама когда как частное лицо страховала в прошлом году своих детей - так вот и начались вопросы - условия для физических лиц совершенно иные, очень "обделенные" во всех СК. Стоматология почти нигде не входит, пакеты "бедененькие". Так что корпоративная страховка и индивидуальная - две большие разницы и сравнивать их бессмысленно. Вот год мы сами застраховали детей в PZU - я довольна - и Медиком туда входит и Добробут. Лекарства почти все покрывают, есть доставка. С корпоративной страховкой не сравнить - но я довольна.[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у вас другие исключения меня такие малости устраивают, потому что все остальное включено. плюс я страхую как физ.лицо, а не корпоративно. Это совсем другие условия в любой СК.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничем они не портились нормально там все. Ассистанс иногда с заскоками, но это было и в других страховых. В Аске я однажды дошла до начальника департамента, чтобы построить ассистанс и это было далеко до кризиса.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провидна. но мы первый год пользуемся страховкой вообще, пока я всем довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах