А кто доволен своей детской страховкой?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, не пробовала кроме Добробута наша страховка покрывает многие другие клиники или 100% или с франшизой (УЗИ делаем в медикоме, у педиатра тоже были в воскресенье в медикоме, в добробуте не былор свободного)и лаборатории. Поэтому я не привязана к Добробуту, но его врачи меня устраивают.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не существует даже самый виповый пакет имеет ряд исключений или франшиз. у нас не покрывают фитопрепараты( умкалор, к примеру), 50% импортная гомеопатия, франшиза на стоматологию и только определенные стомат.клиники и еще есть исключения по заболеваниям и анализам(не покрывали анализы на эпштей бара и прочие вирусы, аллергопробы тоже )[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ребенка не сыпь - у него случился приступ удушья. Скорая рекомендовала прием у аллерголога, чтобы определить, есть ли аллергия.Педиатр затем порекомендовал то же.Прием у аллерголога назначен (с целью определить, есть ли аллергия).Но анализ не входит в покрытие. Я не могу этого понять, никак.Мне первично вылечить ребенка. Но этот анализ в обычной клинике можно было сделать за 160 грн, а я заплатила 1000, потому что не буду же я метаться между двумя врачами?И прошу не намекать на то, что я развожу страховую на деньги - я была бы только счастлива вообще не обращаться к ним. Я и муж по своим страховкам вообще ни разу за 2 года не обратились, хотя поводы и были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо... а что за страховая у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я довольна - СК Универсальная, страховка корпоративная, обслуживаюсь в Добробуте. Раньше была Инго, потом они испортились. В Универсальной страхуемся второй год уже..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Почитаю их условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут удушье Вашего ребенка? (+) Вы спросили "Какой вообще диагноз может поставить аллерголог?" Я на него ответила: "Например, сказать, что эта сыпь - не аллергия".Странный у Вас подход. Если бы я знала, что этот анализ стоит 160 грн. в другой клинике, а не 1000 грн., как в этой, я бы, конечно, пошла в первую. И при чем тут врач? Анализ можно сдать где угодно за какие угодно деньги. А наблюдаться у одного и того же врача.Попрошу не приписывать мне то, чего я не говорила. Я ни на что не намекаю. Вы попросили объяснить логику страховой, я объяснила. Мне нет никакого дела до ваших финансовых разборок со страховой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано постом нижеэто не зависит от страховой, это общая практика. Так же было в Аске, так же было в предлагаемых других пакетах. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 там очень хорошая поддержка ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ТАС VIP, детей обслуживаю вОбериге()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Инго совсем испортились ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно компании страхуют членов семьи ТОП-менеджмента либо предлагают корпоративные скидки на страховании семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СК Крона и СК Добробут с Кроной 2 года уже, нормально в принципе, но они не работают с так называемыми "брендовыми" клиниками... типа Медикома того же. Но есть несколько клиник, которые меня полностью устраивают.про Добробут пока не скажу, мало времени прошло :) Еще не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нова, у меня и у ребенка уже 5 лет Довольна, причем раньше за ребенка платил работодатель, сейчас я плачу сама и все равно довольна. Правда, в этом году сэкономила и взяла без стоматолога. Получилось что-то около 3500.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индиго корпоративная, работой страховой довольна но не всегда довольна консультациями врачей, которые предлагалисьв частности ужасная была консультация у педиатра в Евпатории, но там видимо выбора не былов Киеве все всегда на уровне, хотя врачей мы сами не выбирали ни разу, ходили "к кому пошлют"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа все дети всех сотрудников застрахованы компанией для супругов есть возможность за свой счет по корпоративным тарифамя так понимаю, что это политика компании-работодателя, а не страховой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провидна, уже много лет, я довольна, да и врачи не раз хорошо отзывались о ней, но у нас корпоративная, поэтому цену не скажу-для каждой организации это своя цена. Обслуживаемся везде-вплоть до Бориса, но это зависит не столько от страховой, сколько от вида страховки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда, у мужа компания автоматом страхует детей и оплачивает половину страховки супругисупрага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас Инго, в целом ничего, раньше Провидна - тоже нормуль. Все корпоратив. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите, пожалуйста, в чем испортилась. У меня ребенок там застрахован, но мы практически не пользуемся, разве что стоматологом. Думаю на будущее, где страховать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не так... моя страховка покрывала ЭКО, а уж всякие другие методы тем более Напрямую с иностранной страховой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас корпорация определяла.. Супруг (а) и дети до 26 лет включительно, если не женаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, я и не о финансовых разборках говорю. Я попросила хорошие отзывы о других страховых. По ходу узнала много полезного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите, плиз, страховую? И как это - напрямую с иностранной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в добробуте у вас детская страховка? я пока у них только взрослую нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах