Можно ли где-то заказать пошив обуви на проблемные ноги?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно ли где-то заказать пошив обуви на проблемные ноги? У мамы подагра, всю жизнь мучается с подбором обуви, редко когда что-то удается найти, и то давит и болит. Почему-то мы никогда не искали мастерские, которые помогли бы решить эту проблему. Может, кто подскажет, где шьют недорого и качественно? Или хотя бы второй пункт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого это [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну насколько дорого? дороже, чем покупать в Интертопе?Мы и там ей редко можем найти подходящую обувь. Мне кажется, уже лучше пошить туфли, чтобы ей было удобно ходить и носить их несколько сезонов, чем покупать втридорога и все равно снашивать за сезон, т.к. они не рассчитаны на выпирающую косточку :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну. Я как раз дожидаюсь новые ботинки. Результат, конечно, только предстоит оценить, но по стоимости точно не дороже того же интертопа. Хотя я не знаю, на какую цену автор рассчитывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так поделитесь контактами, плз :) И отзывом, когда получите ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Дарнице и в подвале комода есть фирма которая этим занимается. Пошив и дорогой ремонт. Цену не помню, давно спрашивала на счет сшить сапоги, это стоило около 2 тыс грн... но вам туфли и времена меняются, уточните там. Телефон не подскажу. Обычно захожу туда, а не звоню...[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такая фирмочка никому не знакома? Мастер ХХХПошив обуви по индивидуальному заказу. Ортопедия. Подбор материалов.Замена подошв. Перетяжка. Сложный ремонт дорогой обуви.Киев, ул. Авиаконструктора Антонова 15-А (Соломенский район)+38 (097) 456-94-54+38 (044) 520-04-82
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Мне как раз удобно, забегу туда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще уточню - хорошо бы фирма специализировалась на пошиве ортопедической обуви Может, что-то подобное есть при поликлинике, институте ортопедии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот: http://www.facebook.com/pages/Kachorovska-atelier/184091968291805Я на эти туфли-сумки почти год пялилась, пока не выдержала и пришла со своим эскизом ботинок :-) Забирать дней через 10 буду, расскажу, понравилось ли. Но сама хозяйка ателье производит приятное впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть изготовление стелек, думаю и на счет пошива они подскажут [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие контакты))) И не намного это дороже, чем покупать готовую+ и будет именно то, что нужно. Подберут и колодку и пр.Это фирма мамы моей знакомой.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне можно контакт? спасибо, счас вам в личку напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а как теперь в личку написать?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, напишите, пожалуйста :) Можно в личку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте я быстренько тут напишу, вы все переписывайте, а потом я вытру А то малые стоят у порога уже, пока мама на Ликаре - можно будет уже с собой не велики-самокаты брать, а переодеваться в шубы и идти на санках кататься)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ботинки мои будут стоить 1200. Туфли - балетки-лодочки обычно в пределах 700-850 грн. Цена зависит от выбранной кожи, подошвы (кожа или полиуретан, резина и т д), фурнитуры. Пошив около 2 нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это все еще и с удобными колодками, то моему восторгу нет предела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть...еще и такие цены...выглядит просто классно, я бы половину себе забрала из того, что увидел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и сумки симпатичные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите? Аналогично ) Хорошо, что у меня денег на все это нет ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Переписала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Чоколовке, на ул.Мартиросяна раньше была мастерская по пошиву обуви. по социалистическим ценам, модели соответствующие.Но если у мамы проблема, и она не гонится за высокомодельной обувью, тогда можно туда обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах