Можно ли где-то заказать пошив обуви на проблемные ноги?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я там шила в свое время цены космос но пошив очклассный [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єм, я не успела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите еще раз, плиз подписалась[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла на одном форуме адреса и скопировала для вас: "Вот списочек адресов и телефонов: АДІА-Плюс фірма ПП 02100 Бажова вул. 9а, оф.18 т.:5590294 т/ф:5590288 ДНІПРО-СЕРВІС ТОВ ательє #1 02094 Пожарського вул. 1 т.:5592266 ДНІПРО-СЕРВІС ТОВ, ательє #2 03190 Баумана вул. 7/2 т.:4422388 ДНІПРО-СЕРВІС ТОВ, ательє #3 03134 Булгакова вул. 3 т.:4014119 ПОЖЕСТОН ТОВ 03186 Мартиросяна вул. 12 т.:2482133 РАЙДУЖНЕ ТОВ 02223 Ватутіна Генерала просп. 2а т.:5406093 т/ф:5405523 САРАХМАНОВ ПП 03126 Героїв Севастополя вул. 32а т.:4084961 Честно признаюсь, что год назад звонила в Адиа плюс и Радужное. В Адиа туфли обойдутся где-то в 500-600 грн., в Радужном - порядка 300. Цена оговаривается сразу, после снятия мерок и наброска модели вы подписываете бумагу со всеми данными, в т.ч. ценой и размером задатка, т.е. фактически договор о предоставлении услуг. От сего и пляшем в дальнейших требованиях и претензиях."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лаааадно, ловите)))только пообещайте, что когда меня попросят удалиться с форума - вы напишете коллективное письмо, с просьбой оправдать нарушителя))) 067 951 34 34 Татьяна(телефон дала Емельянова), хотя это и не обязательно... Так, вдруг спросит))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна, и где Ваша совесть? :) я теперь тоже ХОЧУ!!! босоножки... и туфли... ыыыыыыыы [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У фирмы на Мартиросяна, 12 есть сайт http://indposhiv.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем огромное спасибо :) Выбор большой, думаю, теперь проблему мы решим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы :) вспомнилось: "Вы не ширпотреб! Вы - индпошив!"Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще все балетки подряд, не глядя, угу. И это они еще убрали альбомчик обуви на шнурках, над которым я чахла ночами :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они существуют до сих пор и модельки у них очень даже замечтательные! + И 2 точки продажи на Троещине (это о тех, которые я знаю), оч. качетвенная кожа и обувь носится не один сезон!Я со своим проблемным размером только у них и обуваюсь. А маме они делают по спецзаказу (тоже костояки на ногах).[+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не в фейсбуке можно их увидеть? у них сайт есть? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не нашла :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужу уже начала дырку в голове проедать :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на заводе ортопедической обуви не хотите? На подоле этот завод, там всякое делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ул.Фроловской на Подоле есть что-то подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть там мастерская, рядом со мной [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах