почему нельзя выходить замуж в высокостный год

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааа, так мне, оказывается, вообще все можно :))) юю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне другое интересно - на какую форму браков это правило действует? гражданские, законные, венчанные?или когда свадьбу отгуляли? ))))))))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год вдовы хорош для свадьбы геев[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что нет такого названия "высокостный год", есть "високосный год". Вот и все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Милашки Сылашала такое: свадьба в год вдовца - жених станет вдовцом, в год вдовы- жена потеряет мужа.. корчое ка кто так...Детские бредни и забобоны))Простите, может быть написала не в ту ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гульчатай спасибо:) большое за интересную статейку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж, капец какой суеверный. Как так получилось, что мы поженились в высокосный год, до сих пор понять не могу. Один раз он пришел домой и говорит, что по радио слышал, что в высокосный год счастливые браки-если они состоялись по инициативе женщины. А я его таки задолбала за три года встречаний "давай поженимся". Живем 12-й год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Нельзя ли заказать на каком-то радио, чтобы это каждое утро произносили?;-))) У меня тоже мч суеверный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про год вдовца впервые слышу. я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, да? Вот засада! :)) По теме: думаю, таким образом люди(некоторая их часть) оправдывают свой неудачный выбор мол, жили, как придурки, ибо ж год высокостный был когда женились! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))так я же спрашивала не что будет, если в год вдовца пожениться, а что такое год вдовца:)) но мне уже Гульчатай ответила, так что я в курсе уже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это еще за год вдовца или вдовы??? Впервые слышу, просветите, плиз и как часто такое чудо случается? Тоже есть цикличность, как с високосным?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше рассказали, Гульчатай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах