почему нельзя выходить замуж в высокостный год

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что-то я не знаю никого, кого бы это остановило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я родилась в высокосный, замуж вышла в мае, ребенка в мае родила опять же. Ну что вам сказать, маюсь, конечно..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИЗАШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо это еще за годы вдовы-вдовца? впервые слышу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала выше Но возможно я н еправильно трактую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы писали? я вас спросила - вы ничего не ответили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воть Современные молодожены уверены, что играть свадьбу в високосный год означает обречь свой брак на развал. Если обратиться к истории, можно увидеть совсем иную картину. Действительно, раз в четыре года молодые люди не тревожили свах и в доме родителей невесты не затевалась праздничная кутерьма. Это совсем не значит, что влюбленные не могли венчаться. Что самое примечательное, свататься ходили девушки! Високосный год был годом невест, которые могли сами выбрать себе жениха! Причем отказать невесте в сватовстве могли только в самых редких случаях, но упоминаний о них не сохранилось. Следующим за високосным годом, по поверию, идет год вдов, который сменяется годом вдовцов. Некоторые связывают эти поверия с ужасными временами войн, так глубоко закрепившимися в людском сознании. События старины в прошлом, не будем заострять на них внимание. Теперь разберемся со временем года. Самым неблагоприятным месяцем для свадьбы испокон веков считается май – молодые всю жизнь маяться будут. Но с чем связана такая примета почти никто не знает. Все дело в том, что май – это месяц сельскохозяйственных работ. И пошла примета именно с деревень, откуда, в принципе, и исходит весь славянский фольклор. Весна считалась плохим временем для свадеб. А делалось это для того, чтобы дела амурные не мешали заниматься выращиванием урожая. Как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Самым подходящим временем года остается лето: и стол можно разнообразить всевозможными фруктами, и праздновать можно на открытом воздухе, и платье невеста сможет выбрать легкое и изящное. А новая западная традиция свадебных путешествий лучше всего осуществится под теплыми лучами летнего солнышка. Если в день свадьбы молодых окропят капли дождика, за все время брака молодым не случиться плакать.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после высокосного идет вдовий, потом вдовца, потом один нормальный год перед высокосным. То есть сейчас до конца года самое оно, потом 3 года низзя))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А существует вЫсокосТный год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вЫсокосТный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать честная)))))))))впервые слышу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) дочиталась, иногда это вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) о, так это можно и никогда не выйти))) не всяк мужик 3 года ждать будет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, что в високосный - низя в год вдовы - останешься вдовой (муж умрет раньше жены), в год вдовца - сама жена скопытится раньше мужа, а если свадьба выпадает на четвертый год, тогда что? живут долго и счастливо и умирают в один день? овдоветь-то никак не получится, год-то подобран правильно)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще в феврале и во-время постов :) [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) "Год высокой кости"! [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это аргумент побыстрее расписаться "Милый, сыгрем свадьбу в этом году, следующий то высокосный, а потом вдовы, а потом вдовца. Так что хватит думать, пошли в ЗАГС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего только мужики не придумают, чтоб не жениться... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=)) +100000 [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим, считается, что как раз тем, кто родился в високосный, как раз можно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а за год до високосного, как в сказке - жили они долго и счастливо и умерли в один день :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах