Как жить без креатива?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо, вы сделали мой день))) теперь знаю, что сказать мужу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну знаете как некоторые могут легко и не принужденно использовать пространство и ты сидишь в глубоком шоке - почему не повесил это туда, а это не поставил туда сразу.Вот просто в голову бы тебе не пришло такое НИКОГДА!Тупо бьешьс об углы какого-то шаблона и все((Вот ваша подпись, видела ее ранее - это просто суперкреатив))Компактный, душевный, глубокий и вместе с тем - простой!и как они могут?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже больше скажу, человек, разрабатывающий креативную рекламу, не может стул из угла в угол переставить, не говоря уж о дизайне интерьера:) Про " талантлив во всем" - и такое бывает, но очень много исключений.В общем, мое глубокое убеждение - главное не креатив и выпендреж, а искрА. Если она есть, божъя ли, как ее назвать, кураж, просто кайф, который человек получает от любой деятельности, то это оно. Как могут - таланты раздают не по два в руки, могут, дадено свыше - ими нужно восхищатся:))) Я так и делаю и вам того же желаю:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осилила всё, резюмирую. Скорее всего Вам слишком мало платят для того что бы вы в этом направлении зашевеллись Вас плохо мотивируют[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашему креативу тоже завидую)) Ну КАК можно было догадаться???!!!!))мне действительно часто впадло шевелиться активно за немного денег и сливаю энергию в другое русло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не креатив это работа мозга над анализом, синтезом, обобщением и сравнением(сиречь опытом) я просто умело это использовала, вот и всё. Креатива здесь не было[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))мне попалась напористая креативная заправщица ДиалогОна: "Хотите попробовать наш супер-пупер 95 бензин?"Я: "Спасибо, нет, у меня дизель"Она:"Ну и что, наш 95 очень хорош. А вы уверены, что вам надо дизель?"Я: "Уверена, лейте дизель"Она:(укоризненно)"В общем-то, на вашей машине нигде не написано, что нужен дизель".Даже не представляю, что может накреативить уборщица. Может тряпкой после унитаза протереть рабочий стол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) напомнило из кина - инсталляция "Туалет не работает":)) у меня щас инсталлия на кухне "Говно по колено", а у мужа "Кран протекает":)Пора делать арт-центр:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда думала, то ты сначала проявлешь чудеса креатива и других качеств, и потом тебе начинают немало платить:)Но обратный вариант приянее, конечно:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите-ка вы , милая, в бухгалтера, там вас примут с распростертыми обьятьями Бухгалтерия-враг креативного мышления, друг шаблона, сестра стереотипа. Если сразу не повеситесь-сделаете неплохую карьеру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені порадили прибрати рядок "креативність" з резюме на перекладача бо креативний перекладач ще такого наперекладає :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю креативных людей -они нестандартные сама очень творческая личностьну не считаю что это нужно всем -есть работы где это ну совсем не нужно.где ценят исполнительность и инициатива наказуема.а в жизни да, наверное вы правы, с креативным подходом однозначно легче жить....думаю, вряд ли можно этому научиться...это или есть или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноль креатива,а 100 чего-то другого. И хорошего. Пусть люди что тебя знаю близко скажут что-то о тебе. Не парься. Просто будь собой даже без креатива...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

креативные люди-они нестандартные ) а что такое стандартные люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах